Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну можете обсуждать аналитиков по закрытым источникам. Тут оказывается втихаря целый боинг взорвали.

Российский концерн ПВО «Алмаз-Антей» провел эксперимент, в рамках которого был взорван списанный Boeing для расследования крушения малайзийского самолета на Украине 17 июля прошлого года, передает ТАСС.

В «Алмаз-Антее» заявили, что предварительный анализ результатов эксперимента подтвердил версию концерна об условиях встречи ракеты с самолетом, озвученную ранее. Результаты эксперимента будут опубликованы 13 октября.

«Концерн ПВО «Алмаз-Антей» 7 октября завершил вторую фазу исследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777 в небе над Украиной проведением полномасштабного натурного эксперимента. Полные результаты натурного эксперимента будут озвучены на пресс-конференции концерна в Москве 13 октября 2015 года», — сообщили в концерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел информацию про мобильный вариант - пара машин кажется: пусковая, станция наведения.

Мобильный это носимый? Возимый? Самоходный? Про стационарный и авиационный тоже интересно [emoji2]

В отчете белингката сколько машин указано? :)

они за соу гонялись

Ну можете обсуждать аналитиков по закрытым источникам. Тут оказывается втихаря целый боинг взорвали.

Втихаря? Тебя не пригласили? На роль пассажира если только, да и то нет. Мы не такие кровожадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете обсуждать аналитиков по закрытым источникам. Тут оказывается втихаря целый боинг взорвали.

Как вариант: что только не сделаешь, чтобы врунов вывести на чистую воду.

Иначе, если Россия "виновата" - зачем это всё?? У меня не складывается картинка.

 

Пока точно ничего не ясно, я за своих. Считаю это естественным. Ты тоже за своих. Выходит, у нас они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще показательно, что следователи не пригласили авторов Бука в экспертную комиссию. Какие то левые укры за них были. Явно видна политическая подоплека процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете обсуждать аналитиков по закрытым источникам. Тут оказывается втихаря целый боинг взорвали.

Насколько знаю, списанных Боингов 777 в РФ нет. Скорее будет другой самолёт. Хотя тут главным будет траектория разлёта осколков и анализ повреждений.

Меньше недели осталось, подождём. Ещё вроде 15.10 должны очередной доклад голландцы опубликовать.

Вообще показательно, что следователи не пригласили авторов Бука в экспертную комиссию. Какие то левые укры за них были. Явно видна политическая подоплека процесса.

Интересно, пригласили ли Антейцы на эксперимент следователей-экспертов? А если пригласили (на что надеюсь), то приехали ли они (что тоже показательно будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: что только не сделаешь, чтобы врунов вывести на чистую воду.

Иначе, если Россия "виновата" - зачем это всё?? У меня не складывается картинка.

 

Пока точно ничего не ясно, я за своих. Считаю это естественным. Ты тоже за своих. Выходит, у нас они разные.

Не вариант, ибо взорвали втихаря. Ну кто же теперь поверит в эти результаты.

 

А что свои должны быть у всех одни? У некоторых свои в ПЖИВе - дык я наоборот рад что в данном случае свои разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя тут главным будет траектория разлёта осколков.

так ведь и самолет, и предполагаемый бук были в движении. мне кажется, в случае эксперимента как траектория, так и сила взаимодействия осколков бука с самолетом будет не очень показательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще показательно, что следователи не пригласили авторов Бука в экспертную комиссию. Какие то левые укры за них были. Явно видна политическая подоплека процесса.

Как это не пригласили? Они всем же материалы направляли. Мы давали свои замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь и самолет, и предполагаемый бук были в движении. мне кажется, в случае эксперимента как траектория, так и сила взаимодействия осколков бука с самолетом будет не очень показательная.

Движение не при чём, скорость сколков многократно превышает скорость самолета, этим вектором можно пренебречь. Рассматривать именно момент подрыва и попадания осколков - это секунды, если не доли секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...