Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Все независимые пришли к российскому Буку. А вообще я верю в нашу версию что штурмовик подлетел и шандарахнул. Нужно верить в самое невероятное.

Конечно, самая вероятная версия что Бук (один, Карл!) ехал откуда-то из России в Снежное, чтобы оттуда "шандарахнуть" по Боингу, и уехать обратно...

 

Зачем? Наверное чтобы Россия огребла санкции по самое небалуйся. Мазохисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  украинских и западных СМИ и раньше появлялись различные сведения, которые якобы указывали на причастность России к катастрофе. Однако никаких доказательств по истечение 14 месяцев так и не было представлено. Расследование авиакатастрофы продолжается, до сих пор собраны не все обломки лайнера, а также обнаружены не все останки погибших.

Украинские войска до сих пор используют ЗРК «Бук» советского образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, самая вероятная версия что Бук (один, Карл!) ехал откуда-то из России в Снежное, чтобы оттуда "шандарахнуть" по Боингу, и уехать обратно...

Выражение из области - ты открой глаза и посмотри - это солнце крутится вокруг земли а не земля вокруг солнца.

 

Рус, боюсь что то что для тебя является аргументом - для меня таковым не является. Давай не будем становиться в позицию защиты своей веры. Пусть каждый останется при своих тараканах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Уверен что в официальном отчете этих якобы нет. Там что-то вроде "глядите вот фотка от туда то и там номер совпадает с тем то..."

ну да. И принадлежность установки к некой в/ч определяется не фразой "след на корпусе ЗРК "Бук М1" от зубила использованного сержантом Ивановым в 2005 году для замены кронштейна направляющей, на фотографиях со спутника визуально идентичен следам зубила применяемого в войсковых частях РФ, а именно в 53 зенитно-ракетной бригаде ВС РФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Наверное чтобы Россия огребла санкции по самое небалуйся. Мазохисты...

Просто выскажу свое мнение. Бук ввели чтобы сбалансировать силы ополченцев у которых не было авиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, боюсь что то что для тебя является аргументом - для меня таковым не является. 

Я заходил на сайт голландцев. Там из "доказательств" - показания украинской стороны и то, что одинокий бук по ДНР похоже все же возили. Ну, еще "сведения из социальных сетей".

Не удивлюсь, что с такими доказательствами они заявят, что лично Путин в Буке сидел и на кнопку пуска жал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение из области - ты открой глаза и посмотри - это солнце крутится вокруг земли а не земля вокруг солнца.

 

Рус, боюсь что то что для тебя является аргументом - для меня таковым не является. Давай не будем становиться в позицию защиты своей веры. Пусть каждый останется при своих тараканах :)

У меня нет никакой веры... Не могу найти никаких оснований к такому развитию событий. Чисто с точки зрения логики. Если мне кто-то объяснит, зачем это всё было сделано, я пойму.

Так-то набор фактов понятен: поехал, пальнул, уехал. Но зачем? Для меня это главный вопрос. Без ответа на него, для меня лично версия не будет достоверной, заслуживающей внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил на сайт голландцев. Там из "доказательств" - показания украинской стороны и то, что одинокий бук по ДНР похоже все же возили. Ну, еще "сведения из социальных сетей".

Не удивлюсь, что с такими доказательствами они заявят, что лично Путин в Буке сидел и на кнопку пуска жал.

Прогрессивной общественности этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никакой веры... Не могу найти никаких оснований к такому развитию событий. Чисто с точки зрения логики. Если мне кто-то объяснит, зачем это всё было сделано, я пойму.

Так-то набор фактов понятен: поехал, пальнул, уехал. Но зачем? Для меня это главный вопрос. Без ответа на него, для меня лично версия не будет достоверной, заслуживающей внимания.

Есть у тебя вера. Ты веришь - ну там штурмовик сбил, украинцы сбили. Я верю что засланные "отпусники" сбили.

Для меня набор фактов тоже понятен. Украинцы начали использовать авиацию которую из "пукалок" не достать. Отправили Бук с персоналом. Подставили/лоханулись/все вместе - это узнаем через пару десятков лет. Шмальнули не того в результате. Срочно убрали технику и ликвидировали. Все очень просто. Для меня.

300 человек жалко только. Особенно детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выскажу свое мнение. Бук ввели чтобы сбалансировать силы ополченцев у которых не было авиации.

Тогда ещё одно мнение - одна СОУ погоды не сделает, она практически бесполезна. Если бы вводили, то ввели бы хотя бы комплекс - батарею управления — КП, станцию обнаружения целей и три огневые батареи (2 СОУ и 1 ПЗУ).

Хотя, что перемывать, всё уже не раз сказано и писано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...