Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А работать там уже давно разучились.

Там работали всегда не хуже чем все остальные.

Ой что у вас в головах... Капец.

ты всегда можешь удивить тем что у тебя там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флюгеры. Они такие. Флюгеры. [emoji2][emoji2][emoji2]

А тем временем, с молчаливого согласия Киева- майданутые начали блокаду Крыма.

Украинские активисты начали блокаду Крыма.

http://top.rbc.ru/politics/20/09/2015/55fe7e949a79473679c04f3f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что у вас в головах... Капец.

То же что и у всех, анотомически мы врят-ли различимы.....  ;)

 

А про капец мог бы и поподробней написать.  :D

Там работали всегда не хуже чем все остальные.

 

Ну да. У меня так и отпечаталось высказывание некоторых крымчан. Что пришли русские и забрали "краюшку хлеба". Теперь сдавать свои приспособленые дачи-ночлежки под гостинницы нужно на законных основаниях и платить налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. У меня так и отпечаталось высказывание некоторых крымчан. Что пришли русские и забрали "краюшку хлеба". Теперь сдавать свои приспособленые дачи-ночлежки под гостинницы нужно на законных основаниях и платить налоги.

я про донбасс имел ввиду. Это промышленный район. И в шахтах работать несладко. Про Крым - есть такое. Они же всегда на услугах жили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про донбасс имел ввиду. Это промышленный район. И в шахтах работать несладко. Про Крым - есть такое. Они же всегда на услугах жили...

Ааааааа. Ну если брать шахтёров, то наверно да. Наверно единственные кто работал и не бегал по майданам и предвыборным собраниям/митингам. 

Хотя нет, их тоже автобусами свозили и бабки платили за отстоявшую смену, правда не в забое.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось косвенное подтверждение, что на транзите через Украину ставит крест не только Россия, но и Европа. «На данном этапе, к сожалению, пока нет реального предложения от наших западных партнеров о том, чтобы вступить в украинскую газотранспортную систему и о том, чтобы модернизировать ее, совместно оперировать ею», — поделился вчера с депутатами своей болью Арсений Яценюк.

Так буржуи вроде Северный поток-2 утвердили. Не знаю, будет ли он равнозначен фактически умершему проекту "Турецкий поток"- но транзит газа через укропию становится всё менее интересен Европе, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так буржуи вроде Северный поток-2 утвердили. Не знаю, будет ли он равнозначен фактически умершему проекту "Турецкий поток"- но транзит газа через укропию становится всё менее интересен Европе, имхо.

возможно есть понимание что если начнется война будет не до транзитов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, без всяких "слили" и т.п.. От местных:

Еще в полиции сказали, что с октября начнут выдавать российские паспорта. В первую очередь тем, у кого вместо паспорта сейчас справка ДНР. Бланки уже ждут. Информация проверенная. Не смотря на мой природный скептицизм и пессимизм, несмотря на то, что многое происходящее мне не нравится, надежда приобретает реальные очертания. Мы движемся в Украину на словах, что пугающе-неприятно. А на деле - все больше сращиваемся с Россией. И с ее плюсами, и с минусами. Например, свобода митинговать, которая была в Украине, в России отсутствует. Так что и неприятные инциденты с мягким разгоном двух митингов - тоже признаки движения в Россию :) Ну, а что вы хотели - наша Родина не идеальна, далеко не идеальна. Но она - Родина. И мы идем трудным, корявым, болезненным путем в свой дом - Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время без всяких "слили" и т.п. информация о том что запретили к ношению шевроны с флагом новороссии.

 

Быстрее бы пенсионерам выдали паспорта. Их больше всего жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время без всяких "слили" и т.п. информация о том что запретили к ношению шевроны с флагом новороссии.

Я не стал про шевроны цитировать, но спецом для тебя:

Друг пришел в новой форме с нашивкой Новороссия. Спросила,правда ли, что запрещают эти шевроны? Сказал, что сегодня сказали, что лучше снять. Но не в категоричной форме. Потому что у нас другая страна. И потому, что шеврон яркий. Зеленый вариант шеврона с флагом Новороссии видела на многих и сегодня. 

Далее про паспорта идет, то что выше.

Найдут какую-нибудь мелочь и начнут мусолить :) :) То шеврон, то ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...