Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

на канцтовары вся надежда...

Лично у меня-да. На следующий год ещё много чего начну закупать в России, резко сократив по этим товарным группам закупки в Китае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку-полегоньку. Но, уже не остановить:

на донбассе с каждым днем все больше людей не верят в эти сказки. Уже многим дошло что их слили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, второй год сливают. Валюта уже рубль, учебники в школах российские, осталось гражданство. И сказку никто не обещал.

На Украине поняли что Донбасс больше не будет украинским? Думаю, до большинства дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украине поняли что донбасс они получат на их условиях:

Политолог из «ЛНР» Дмитрий Коцюба в своем комментарии информационному агентству «Регнум» отмечает, что бесконечные «политические провалы» так называемых «властей республик» обусловлены тем, что Москва, уставшая от перманентного спонсирования «ДНР» и «ЛНР», ведет свою игру по их скорейшему сливу.

«На Донбассе давно нет войны, есть только подковерная возня, правда, к сожалению, со вполне реальными жертвами. Ведь чем отличается настоящая война от «тайн мадридского двора»? Тем, что враг известен, называется, общество мобилизуется, армия приводится в боевую готовность, а далее разведка, артподготовка и вперед, в атаку. В случае же с дипломатической игрой, которую ведет Москва, врага принято называть чуть ли не другом, а его жертве — Донбассу, навязывается поведение пациента со Стокгольмским синдромом. При этом самое забавное, что противоположная сторона этой жертве во взаимности отказывает. И тут, как ни крути, выходит, что США и их сателлиты выглядят честнее и убедительнее. Они, во всяком случае, пусть врут, но делают это последовательно. Россия агрессор, мы освобождаем свои земли». Зависящим же от Москвы республикам приходиться вилять, извиваться, в духе последнего комментария Владислава Дейнего о том, что «этого нет, но оно должно появиться, потому что так положено». А простым людям — тем, кто выходил на улицы весной прошлого года с российскими флагами в руках, остается, наблюдая весь этот «Марлезонский балет» ломать голову, гадая «хитрый план — не хитрый план», «слили — не слили», вместо того, чтобы начать жить нормальной полноценной жизнью», - отмечает Коцюба.

Да и заметил что гумконвои в последнее время поредшали.... Последний я помню вещали про в сирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи "Путин слил" в российской прессе и "Порошенко слил" в украинской я уже больше года вижу, вообще ничего нового. Даже комментировать нечего.

Гумконвои ходят, последний раз новость об очередном три дня назад была. Но бурления говн по этому поводу схлынули, действительно. Теперь либералы на тему Сирии переключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный киевский журналист и телеведущий Андрей Куликов

в эфире украинского телевидения рассказал о поездке в Донецк,

где он побывал на днях. 

«Я увидел то, что ожидал увидеть. Я умею видеть, и думаю,

что нам многим надо видеть то, что пытаются спрятать официальные советники.

В первую очередь я имею в виду тех, кто говорит от имени украинской власти», — отметил он.

 

Также, он рассказал, что ему страшно было ехать в Донецк, но,

увидев все своими глазами, сделал вывод, что город живет нормальной жизнью.

 

«Я увидел людей, которые просто прогуливаются по улицам,

людей стоящих на остановках общественного транспорта,

а общественный транспорт подходит и забирает», — поделился впечатлениями журналист.

 

Кроме того, Куликов подчеркнул, что поддерживает отмену запрета на репортажи из ДНР и

показ интервью с Донбасса на украинских телеканалах. 

По его мнению, донецкие журналисты также должны иметь возможность приехать в Киев и

показать репортажи «с другой линии фронта».

На видео круглый стол с участием представителей ДНР и украинских журналистов в Донецке.


andrey_kulikov.jpg?itok=RDKDwuFX

 

 Если не забыли Олеся Бузину, то запомните и этого человека - Андрея Куликова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...