Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не согласен здесь. Имхо у чувака просто жизнь не сложилась. Большую часть профукал в армейке. Те кто вовремя свалил - у них есть чем гордится. Его ушли. Ему важна не цель - ему важно внимание. :)

а что значит жизнь не сложилась?

и что значит есть чем гордиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно в данном случае про Мишико - да, так считаю. Другого объяснения - что все так накинулись даже те кто не ездил в Грузию - не нахожу. :)

:D

ишь ты...вот ты оказывается какой Павлов. а мы тебя другим представляли. ;)

все проще...ты просто принес свежую струю в политфорум...в образе упоротого демшизоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ишь ты...вот ты оказывается какой Павлов. а мы тебя другим представляли. ;)

все проще...ты просто принес свежую струю в политфорум...в образе упоротого демшизоида.

Мне больше нравится обзывательство от руса про неправильный род. Ребят вы же их придумываете по Фрейду :)

Вообще здесь наш разговор очень хорошо характеризует фраза: Страна умных людей, неспособных договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится обзывательство от руса про неправильный род. Ребят вы же их придумываете по Фрейду :)

это не обзывательство. я же объяснил раньше что я называю упоротостью. не хотел тебя обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не обзывательство. я же объяснил раньше что я называю упоротостью.

Я тебе сообщил как я это воспринимаю. Как ты это воспринимаешь - я услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще здесь наш разговор очень хорошо характеризует фраза: Страна умных людей, неспособных договориться

дык стоит определиться..разговор умных людей неспособных договориться или это скулящий лай собачек Павлова когда лампочку включают.

 

имхо зело разные определения одного и того же это раз.

 

ты ни разу не пытался договариваться. ты вбрасываешь провокации и наслаждаешься вниманием это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...