Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вера и святость - немножко из другой оперы. Ты говоришь про faith (специально по своему обыкновению передёргиваешь), а я про trust. К словам человека второе понятие (значение слова) применимо.

Теперь поубеждай меня что я неправильно понял :) Рус - ты лучше сразу свою цель назови. Я соглашусь - мне не жалко :)

Хамлет верит Питеру, я верю Питеру. Питер не верит мне. И хамлет не верит мне. Имхо нет в этом никакой трагедии :)

Да для тебя ничего святого нет.

Вах. Добро пожаловать в касту с "правильным" родом, не собирающих мусор, с правильной ориентацией, с правильной святостью. Ту-ту-ту. Звучат фанфары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поубеждай меня что я неправильно понял :) Рус - ты лучше сразу свою цель назови. Я соглашусь - мне не жалко :)

Хамлет верит Питеру, я верю Питеру. Питер не верит мне. И хамлет не верит мне. Имхо нет в этом никакой трагедии :)

Да с тобой всё давно ясно, видать таким и помрёшь. Убедить тебя нет цели, так - вытаскиваю на солнышко за ухо, чтобы лучше видеть. Интересный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой всё давно ясно, видать таким и помрёшь. Убедить тебя нет цели, так - вытаскиваю на солнышко за ухо, чтобы лучше видеть. Интересный экземпляр.

да какой интересный? просто бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой всё давно ясно, видать таким и помрёшь. Убедить тебя нет цели, так - вытаскиваю на солнышко за ухо, чтобы лучше видеть. Интересный экземпляр.

Рус - тут еще есть интересный вопрос - это ты кого-то вытаскиваешь, или сам показываешься на солнышке добровольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за честное мнение. Я честно говоря уверен что с Мишико договорились. Его лично недолюбливал один наш чел. Уверен что ему предложили хорошую зп за возможность восстановления товарооборота. Он покинул Грузию, бабло потекло, процент ушел в фонд Мишико - все довольны.

вот сейчас ты демонстрируешь ВЕРУ.

потому как чтоб быть уверенным в таких вещах нужно быть свидетелем при заключении таких договоренностей. а ты врядли присутствовал при переговорах одного нашего чела и мишико.

Хамлет верит Питеру, я верю Питеру. Питер не верит мне. И хамлет не верит мне. Имхо нет в этом никакой трагедии :)

не так. я доверяю мнению Пети в данном вопросе больше чем твоему. потому как он был в грузии и общался с людьми. а ты не был и передаешь чье-то мнение.

 

т.е. у меня больше ОБЪЕКТИВНЫХ РАЦИОНАЛЬНЫХ причин доверять. а ты сводишь к вере...которая иррациональна по своей основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас ты демонстрируешь ВЕРУ.

потому как чтоб быть уверенным в таких вещах нужно быть свидетелем при заключении таких договоренностей. а ты врядли присутствовал при переговорах одного нашего чела и мишико.

Хамлет, да ты прав. Но частично. Мы все здесь демонстрируем веру. Только вы еще и начинаете бороться за нее. Ну и проявляет себя в этой борьбе - каждый в своей красе.

А ради чего бороться? Ну одни не любят Мишико, другие любят - его. Он далеко - мы здесь. У него зп по двести штук зеленых в месяц - у нас копейки в сравнении. Ради чего борьба то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамлет, да ты прав. Но частично. Мы все здесь демонстрируем веру. Только вы еще и начинаете бороться за нее. Ну и проявляет себя в этой борьбе - каждый в своей красе.

А ради чего бороться? Ну одни не любят Мишико, другие любят - его. Он далеко - мы здесь. У него зп по двести штук зеленых в месяц - у нас копейки в сравнении. Ради чего борьба то? :)

нет никакой борьбы. есть обмен МНЕНИЯМИ. Мнения либо чем-то подтверждаются и это повышает их значимость и уровень...и тогда рождаются дискуссии...приводятся контраргументы...выискиваются сильные и слабые стороны аргументации.....становится интересно

либо это убежденности основанные на иррациональном...с этим спорить бессмысленно. таких я называю упоротыми.

 

один из ярких примеров это Пуй. Он считает что его миссия переубедить либо повыдавливать с форума инакомыслящих....он не готов к восприятию никаких аргумеентов

original.jpg

и он всеми силами борется этакий диванный рембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой борьбы. есть обмен МНЕНИЯМИ.

Нееет. Обмен мнениями - это когда "а вот люди съездили - сказали то-то" - Хм, "а я вот сам ездил и всех поспрашивал - и то-то". А я люблю хвачкару - а я Кадарку.

А у нас - от да твои люди мифические - да у тебя святость не той огранки :):):). Это не обмен мнениями - это скулящий лай собачек Павлова когда лампочку включают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не обмен мнениями - это скулящий лай собачек Павлова когда лампочку включают ;)

ну если тебе удобней думать так...то пожалуйста.

я полагаю что ты себя считаешь человеком который включает лампочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из ярких примеров это Пуй. Он считает что его миссия переубедить либо повыдавливать с форума инакомыслящих....он не готов к восприятию никаких аргумеентови он всеми силами борется этакий диванный рембо.

Не согласен здесь. Имхо у чувака просто жизнь не сложилась. Большую часть профукал в армейке. Те кто вовремя свалил - у них есть чем гордится. Его ушли. Ему важна не цель - ему важно внимание. :)

ну если тебе удобней думать так...то пожалуйста.

я полагаю что ты себя считаешь человеком который включает лампочку. :)

Исключительно в данном случае про Мишико - да, так считаю. Другого объяснения - что все так накинулись даже те кто не ездил в Грузию - не нахожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...