Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

и в целом вполне логично что Мишико в грузии оставил много врагов. Менеджеров по изменениям не любят никогда. На больные мозоли он наступил многим. Ошибок наделал массу. Тем более что после его отставки новое руководство уже приличное время обрабатывало население.

Спасибо за честное мнение. Я честно говоря уверен что с Мишико договорились. Его лично недолюбливал один наш чел. Уверен что ему предложили хорошую зп за возможность восстановления товарооборота. Он покинул Грузию, бабло потекло, процент ушел в фонд Мишико - все довольны.

это называется "кое-кто и кое-где"?

что ты имел в виду, только ты знаешь. а вот о чем ты написал, уже возможно и нам судить.

:):):)

 

А судьи кто? за древностию лет

К свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен очаковских и покоренья Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Вера - это святое.

Доверие. Верить человеку - значит доверять ему. Какой-то человек вызывает больше доверия, какой-то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужденья черпают из забытых газет

Времен очаковских и покоренья Крыма.

Эт ты очень самокритично о подаваемой тобой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие. Верить человеку - значит доверять ему. Какой-то человек вызывает больше доверия, какой-то меньше.

Согласен, еще согласно толковому словарю Ушакова, доверие — это быть убежденность в чьей-нибудь честности, порядочности; вера в искренность и добросовестность кого-нибудь.

Эт ты очень самокритично о подаваемой тобой информации

Мне кажется она такая же как и твоя. Только я не просил у тебя доказать что ты действительно ездил по Грузии. С кем встречался и с кем говорил. корректно ли задавал вопросы. Не заявлял что твоя поездка мифическая а сам ты брехун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, еще согласно толковому словарю Ушакова, доверие — это быть убежденность в чьей-нибудь честности, порядочности; вера в искренность и добросовестность кого-нибудь.

Правильно понял. Речь именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не просил у тебя доказать что ты действительно ездил по Грузии. С кем встречался и с кем говорил. корректно ли задавал вопросы. Не заявлял что твоя поездка мифическая а сам ты брехун.

Угу, вот только я при необходимости смогу и предоставить доказательства  :D  :P

 

10805666_891154217563732_599438943259880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вера - это святое. Рад что и ты меня правильно понял. :)

Вера и святость - немножко из другой оперы. Ты говоришь про faith (специально по своему обыкновению передёргиваешь), а я про trust. К словам человека второе понятие (значение слова) применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот только я при необходимости смогу и предоставить доказательства  :D  :P

Верю. Считай что тебе верю как Исусу Христу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Считай что тебе верю как Исусу Христу.

 

Да для тебя ничего святого нет. Можно было это и не выставлять очередной раз.

 

Я тут сейчас заметил, что о Грузии мы в теме про Украину трем.

 

Поэтому предлагаю, через тему аннексии Грузии и Крыма вернуться назад к Украине.

 

10858398_892985054047315_449598026145186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...