Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не проецируй свои проблемы на меня :) Нормально уживаемся с разными взглядами

не буду.

на форуме подобной толерантности ты правда не демонстрируешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем - пипл раньше хававший войну на Украине переключили на беженцев в Европе:

Интерес россиян к событиям на Украине в последние месяцы значительно снизился. Как свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, 29% жителей РФ вообще не следят за событиями на Украине. Время от времени интересуются событиями на Украине 46% россиян, еще 25% следят за ними внимательно.

Количество жителей РФ, которые не интересуются происходящим на Украине, стало максимальным с момента смены власти в Киеве в начале 2014 года. Так, в феврале 2014 года (во время свержения Януковича) не следили за событиями на Украине 26% россиян, в марте 2014 года (присоединение Крыма к РФ) – 15%, в апреле 2014 года (начало сепаратистских движений на востоке Украины) – 22%, а в январе 2015 года – 16%.

Новый опрос также зафиксировал значительное снижение числа россиян, считающих, что на Украине происходит гражданская война: сейчас так считают 36% опрошенных. В январе 2015 года так думала ровно половина россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду.

на форуме подобной толерантности ты правда не демонстрируешь :-)

Ну прости. Если хочешь посоветуй как мне себя улучшить. Вот я вроде выложил вроде безвредную информацию - кое-кто съездил в Грузию и кое-что заметил. Целая толпа выскочила вплоть до утверждений что я имел ввиду что все в Грузии любят Мишико. Мне кажется что виноват не я - я страх у этой толпы лишится этого шаблона. Не так, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу. Ты взрослый человек и сам отлично справляешься с созданием ажиотажа вокруг своей персоны

А какое твое мнение по второму вопросу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое твое мнение по второму вопросу? :)

и в целом вполне логично что Мишико в грузии оставил много врагов. Менеджеров по изменениям не любят никогда. На больные мозоли он наступил многим. Ошибок наделал массу. Тем более что после его отставки новое руководство уже приличное время обрабатывало население.

идея трех конвертов только на уровне госменеджеров :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вроде выложил вроде безвредную информацию - кое-кто съездил в Грузию и кое-что заметил. Целая толпа выскочила вплоть до утверждений что я имел ввиду что все в Грузии любят Мишико. 

в том то и дело, что вроде.

 

накомые вернулись с отдыха в Грузии - сказали что грузины жалеют что Саакашвили ушел

 

это называется "кое-кто и кое-где"?

что ты имел в виду, только ты знаешь. а вот о чем ты написал, уже возможно и нам судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...