Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я выложил вполне реальное мнение реальных людей. Но оно почему то так претит тем шаблонам что у тебя в голове - что тебе проще доказать что люди мифические дабы не было ломки шаблонов :)

нет ничего удивительного что ты общаешься с людьми сходных с тобой вглядов. они видимо тоже. Потому что кроме единомышленников редко кто такой напор и упоротость выдержит :)

Что в целом жить хуже стало, что народ обеднел, за исключением малочисленной элиты, близкой к кормушке.

чота родиной повеяло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил вполне реальное мнение реальных людей. Но оно почему то так претит тем шаблонам что у тебя в голове - что тебе проще доказать что люди мифические дабы не было ломки шаблонов :)

при любой власти будут как сторонники так и противники последней. Но, утверждать, что кого-то из них большинство только на основании того, что поговорил с 2-3 человеками (утрирую) имхо абсурд. Факт нелюбви грузинского народа хотя бы уголовные дела против него, и отсутствие сколько-нибудь значимой оппозиции у нынешней власти, призывающей его вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего удивительного что ты общаешься с людьми сходных с тобой вглядов. они видимо тоже. Потому что кроме единомышленников редко кто такой напор и упоротость выдержит :)

Не проецируй свои проблемы на меня :) Нормально уживаемся с разными взглядами. Воспитанные люди не ссорятся из-за того что один любит красный перец а другой - желтый. И не пытаются друг друга заставить кушать перец именно нужного цвета.

при любой власти будут как сторонники так и противники последней. Но, утверждать, что кого-то из них большинство только на основании того, что поговорил с 2-3 человеками (утрирую) имхо абсурд.

Ну не утверждай. Чего мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота родиной повеяло))))

Ну да. Только на Родине так говорят обычно те, кто теперь вынужден Мерседесы менять не раз в два, а в три года. 

А там  каждый встреченный мной  человек, у которого есть хоть какая работа, кормит еще семьи своих родственников, у которых никакой работы нет и не предвидется.

Это не те гордые грузины, которых я помню из своего детства. Люди надломленные, в глазах безнадега.. Грустное зрелище. И если в Тбилиси и Батуми можно встретить элементы "красивой жизни", то выходя за пределы туристических районов, а тем более удаляясь в глубинку, встречаешь жуткую нищету. Российская деревня по сравнению с ней - Монте Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил по Грузии и специально хвалил Мишико всяким разным людям разных районов и разных социальных групп.

Представил. Имхо довольно нездорово это выглядит со стороны. Люди подумали - помешанный наверное на Саакашвили :)

Вот-

Ну пипец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил. Имхо довольно нездорово это выглядит со стороны. Люди подумали - помешанный наверное на Саакашвили :)

Дык я ж не в лоб, я разговор плавно подводил к этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проецируй свои проблемы на меня :) Нормально уживаемся с разными взглядами. Воспитанные люди не ссорятся из-за того что один любит красный перец а другой - желтый. И не пытаются друг друга заставить кушать перец именно нужного цвета.

Ну не утверждай. Чего мешает то?

я и не утверждаю в отличии от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...