Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 Допускаю что они ездили в неправильную часть Грузии и встречались с неправильными грузинами

Не, всё гораздо проще. Они тоже брехуны. Впрочем, не исключаю вариант, что эти люди вообще плод фантазии Брехуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё гораздо проще. Они тоже брехуны. Впрочем, не исключаю вариант, что эти люди вообще плод фантазии Брехуна.

Трудно спорить. Тут образовалась оригинальная каста людей - они и гражданскую позицию определили наконец то год назад, и не брешут, и род у них правильный, и мусор не собирают и не выкладывают. Вот оппоненты во всем грешны - а в них прям боженька забыл все грешное добавить, осталось только лучшее :):):)

 

Маленький оффтоп позвольте. У нас в отдельные времена начинаются хорошие шутки. Вот КВН сверкнул. Правда не знаю кто такая Зейналова :)

 

КВН-2015. Встреча выпускников. Максимум (Томск), Ремейк. Сибирские сказители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно спорить. 

Ты впечатления мифических знакомых выложил здесь и предположил, что они не в "неправильные" районы ездили и встречались с "неправильными" людьми.

Я, в свою очередь, предположил вариант (показавшийся лично мне более вероятным), что "неправильными" могли быть эти твои знакомые или даже ты сам.

Спор то где здесь?

И вообще,  в очередной раз ты, выдвинув свое предположение, отказываешь нам а праве на свое предположение? Это по вашему получается, по либеральному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё гораздо проще. Они тоже брехуны. Впрочем, не исключаю вариант, что эти люди вообще плод фантазии Брехуна.

ну не факт на самом деле. грузия же тоже неоднородна. есть те кто любят есть те кто не любят. вопрос каких больше.

сам же знаешь анекдот что то что происходит в Украине(олигархический переворот или народное восстание)зависит только от настроек френдленты в фейсбуке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не факт на самом деле.

Я ездил по Грузии и специально хвалил Мишико всяким разным людям разных районов и разных социальных групп. И ни разу не столкнулся с согласием. 

Я конечно не исключаю, что такие люди где то есть. Но эта группа не должна быть велика. Поэтому, когда слышу от кого то, что "Грузины жалеют, что Саакашвили ушел", то думаю, что либо он общался только с семьей самого Саакашвили (утрирую), либо он брешет.

ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил по Грузии и специально хвалил Мишико всяким разным людям разных районов и разных социальных групп. И ни разу не столкнулся с согласием. 

 

а как аргументируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты впечатления мифических знакомых выложил здесь и предположил, что они не в "неправильные" районы ездили и встречались с "неправильными" людьми.

Я выложил вполне реальное мнение реальных людей. Но оно почему то так претит тем шаблонам что у тебя в голове - что тебе проще доказать что люди мифические дабы не было ломки шаблонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил по Грузии и специально хвалил Мишико всяким разным людям разных районов и разных социальных групп. И ни разу не столкнулся с согласием. 

Я конечно не исключаю, что такие люди где то есть. Но эта группа не должна быть велика. Поэтому, когда слышу от кого то, что "Грузины жалеют, что Саакашвили ушел", то думаю, что либо он общался только с семьей самого Саакашвили (утрирую), либо он брешет.

ИМХО конечно.

Дык у нас и Биоцид уникум. Видать друзья такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как аргументируют?

Что в целом жить хуже стало, что народ обеднел, за исключением малочисленной элиты, близкой к кормушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...