Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не было в роду евреев. Русский и дети русские и запись о национальности в свидетельствах у всех детей. :)

И у меня все русские. Поэтому - я хохол - а ты еврей. На этом и порешим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась. Детская викторина. Антиреклама.

Пример. Фашистская Германия разбрасывала листовки в которых были фотографии, как местные элиты играют в гольф, пьют шампанское и т.д.

На контрасте английских шахтеров ну и соответствующий текст.

Ну вот не действовала эта пропаганда. :D

Англичане гордились тем, что их элиты могут позволить себе такую жизнь. :D

 

Как думаешь, если покажут собственность нашего городничего и его бизнес объекты...

Скверы, вырубленные под его руководством, дикую застройку, фото роддома снесенного при нем, сожженный центр православия, который сгорел при очень подозрительный обстоятельствах...

Много будет желающих его защищать среди жителей от украинских националистов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь, что в ВОВ в СССР тоже разбрасывали листовки, кто то переходил к немцам. Но все не перешли.

Ну я про другое. К тому же в Советское время у чиновников уровня городничего таких пенатов, тем более собственных и уж тем более бизнеса не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много будет желающих его защищать среди жителей от украинских националистов? :)

Ну будет немного. Толку то - даже если два глупыша останутся впереди них будет бежать pui :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...