Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Гггг.. Ну если так сильно хочешь, давай письками померяемся. Кроме упомянутой выше Нигерии, я побывал еще в девяти африканских странах.  :lol:  :lol:

Упс. Твоя длинее :) Я только в двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Насчет конкретно ролика. Лично я увидел обычную школу как у нас. Я тоже своего ребенка извините в панталонах и суздальских кружевах не одевал. Да и гимна на линейке чего то не помню чтобы у нас играли.

лукавите :)

гимн в 7 школе играет каждый год, только линейка там только для 1 и 5 классов, остальные классы без линеек 1 сентября :(

 

простите, что влезла :)

 

п.с там Стрелков опять паникует о наступлении ВСУ к 20 сентября ;) обсудите лучше это :), чем мерятся, а мы послушаем :)

http://news.rambler.ru/articles/31239101/

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавите :)

гимн в 7 школе играет каждый год, только линейка там только для 1 и 5 классов, остальные классы без линеек 1 сентября :(

 

простите, что влезла :)

Я не помню. Но вам верю. Значит играют.

п.с там Стрелков опять паникует о наступлении ВСУ к 20 сентября ;) обсудите лучше это :), чем мерятся, а мы послушаем :)

http://news.rambler.ru/articles/31239101/

А чего обсуждать - все готовились повоевать к 24ому августа. Но тута бац нефть - и все дружно занялись перетасовкой кубышек.

 

То что ВСУ будет нападать - не верю. Донбасс теперь не нужен никому. Грустная шутка "Донбасс получил проигравший" имхо очень соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы пару раз так проиграть, как с Крымом и Донбассом :)

еще пару раз так проиграем и нефть ножными насосами качать будем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару раз так проиграем и нефть ножными насосами качать будем )))

Да ладно пугать-то, это только в плюс, больше шевелиться придётся. Сам же мне про голландскую болезнь втирал :) Получается, оздоровимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем здоровее чем в КНДР :)


Возможно даже на натуральное хозяйство перейдем кое где. Без химикатов и генных модификаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем здоровее чем в КНДР :)

Возможно даже на натуральное хозяйство перейдем кое где. Без химикатов и генных модификаций :)

ну это у вас, а я вот и так только  натурпродукты потребляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пугать-то, это только в плюс, больше шевелиться придётся. Сам же мне про голландскую болезнь втирал :) Получается, оздоровимся.

если шевелиться начнем.

а пока не вижу чтоб шевелились наши главшпаны.

ты же производством занимаешься. сам знаешь что такое кредитование.

я кстати не втирал...это ты втирал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы пару раз так проиграть, как с Крымом и Донбассом :)

 

А сколько раз поточнее? Хотелось бы понимать сколько там должно умереть еще по твоему мнению.

 

Гранитное, 28.08

На первой улице перед рекой — улице Воропаева — обитаемы только три дома. В кустах с обеих сторон оборудованы наблюдательные пункты, по улице гуляет снайперский огонь. Неля Николаевна Головко к речке больше не выходит, а раньше купала там собаку. Неля Николаевна слепая. Она слепая уже 15 лет. Сейчас ей 76, она ведет по чистому дому и хвастается, что различает гуманитарку на ощупь: «Три килограмма муки, три килограмма сахара, макароны, крупы, чай. Все угадала?»

Она слушает радио — украинское и московское, но не понимает, почему война. Ее сын живет в Донецке, раньше созванивались, теперь разбило телефонный узел, и из связи — только приходящие соцработницы с мобильным. Сын говорит, в Донецке все хорошо. Когда нет света, надо суметь поджечь таблетку сухого горючего и утвердить на ней чайник, к реке больше нельзя, к реке год нельзя, у реки стреляют.

 

Через улицу от Нели Николаевны, на улице Красных Партизан живет Лариса Азжеурова — учительница новогреческого и английского. В углу ее дома — дырка от гранатометного выстрела.

Она показывает роскошное розовое платье, в котором хочет идти на 1-е сентября, и тут же начинает рыдать, зажимая рот рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...