Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

У меня такое же впечатление. Мовы на фронте почти не слышно. Интересно идет приграничное вещание из рф? А украм походу патриотизм вообще не свойственен. У них даже революция по сути была за то чтоб в Европу свинтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Биоцида прокомментировать. 

 

 

 

Один из коментов к ролику. Шикарно...

 

+Duker Nuker американский посол в Украине Джон Теффт неуважительно выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть». И только майдаунам таким как ты нравится уркаинский гымн и фанатеют от него )))
Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Биоцида прокомментировать. 

Ну мое мнение такое - что не зря в Мариуполе выборы отменили. Там же народ сколько лет жил и обрабатывался российской пропагандой. Так быстро все не меняется. Сейчас когда российскую пропаганду заменили на украинскую, которая по качеству чего греха таить похуже российской, нужно время чтобы обработка дала свои плоды.

 

Насчет конкретно ролика. Лично я увидел обычную школу как у нас. Я тоже своего ребенка извините в панталонах и суздальских кружевах не одевал. Да и гимна на линейке чего то не помню чтобы у нас играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично я увидел обычную школу как у нас. Я тоже своего ребенка извините в панталонах и суздальских кружевах не одевал. Да и гимна на линейке чего то не помню чтобы у нас играли.

Зачем с российской сравнивать, не понимаю. Ну, можно с нигерийской конечно еще сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же народ сколько лет жил и обрабатывался российской пропагандой.

А кто обрабатывал мариупольцев российской пропагандой "столько лет"??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с российской сравнивать, не понимаю. Ну, можно с нигерийской конечно еще сравнить.

Ты просил мое мнение - я тебе честно ответил. Дальше ведешь ты себя некрасиво. Я уже тебе сказал - нравится смотреть говно шоу с вентилятором - смотри и впитывай. Нравится сравнивать с нигерийской. Действуй согласно твоих умственных способностей. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обрабатывал мариупольцев российской пропагандой "столько лет"??

наверное, там мову не понимают и им приходилось смотреть российское тв  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ведешь ты себя некрасиво.

Ой ли. Я в первом же сообщении написал про сравнение этого ролика с происходящим в российских школах

сравнивать надо не с РФ, а с другими регионами Украины.

Ты просил мое мнение - я тебе честно ответил.

Опять лукавишь. Кроме ответа на вопрос, ты сделал ровно то, чего я просил не делать, начал шоу с вентилятором, вспомнив о российских школах. Так кто из нас некрасиво ведет?

В общем, за ответ спасибо. Дальнейшее размазывание фекалий - без меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обрабатывал мариупольцев российской пропагандой "столько лет"??

Все. Украинская пропаганда была как армия больше на мишуру похожа.

Опять лукавишь. Кроме ответа на вопрос, ты сделал ровно то, чего я просил не делать, начал шоу с вентилятором, вспомнив о российских школах. Так кто из нас некрасиво ведет?

Ты. Ты мне оказывается еще и условия поставил. Зашибись разговор на равных называется.

Я сравнил не с российскими школами. Я сравнил с той школой которую знаю. И конкретно сравнил с линейкой которую посещал со своим ребенком. Тебе хочется потрындеть про украинские/нигерийские школы в которых ни я ни ты не был - извини, не буду. Хотя я то в центральной африке бывал и побольше тебя знаю о реалиях жизни негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я то в центральной африке бывал и побольше тебя знаю о реалиях жизни негров.

Гггг.. Ну если так сильно хочешь, давай письками померяемся. Кроме упомянутой выше Нигерии, я побывал еще в девяти африканских странах.  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...