Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это из украинского закона:

Установити, що для цілей застосування нормативно-правових актів Національного банку України:
особа, місцезнаходження якої (зареєстрована/постійно проживає) на території вільної економічної зони "Крим" (далі - суб'єкт Криму), прирівнюється до нерезидента (за інвестиційними операціями - до іноземного інвестора);
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..почему у укров каждая перемога зрадой оборачивается?

 

нюансы списания долга

 

http://alexandr-rogers.livejournal.com/494337.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковские минеры терроризируют Питер

 

Харьковские минеры Dillinger team решили шантажировать власть. Впервые с начала их телефонного террора они угрожают парализовать метро и аэропорт. Петербургу выдвинут финансовый ультиматум.

http://www.fontanka.ru/2015/08/28/181/

 Харьковские минеры, полгода атакующие Петербург звонками о бомбах в торгово-развлекательных комплексах, сменили тактику. Они перешли к тотальному шантажу, предупредив городскую власть о возможном расширении географии телефонного терроризма. В зону риска включены отели, банки и даже метрополитен с аэропортом.

Требование заплатить 100 тысяч долларов на этот раз предъявлено не хозяевам торговых комплексов, а всему городу.

28 августа 2015 года телефонный терроризм в исполнении харьковской группы Dillinger team вышел за рамки уже привычного бизнес-шантажа. Никогда ранее требования не предъявлялись к власти. Сегодня они озвучены. Подоплека прежняя – деньги. Угроза – на порядок серьезнее.

Впервые возросшую агрессию минеров Петербург испытал вечером 25 августа. Начиная с 18.05 до 18.25 дежурные части районных отделов полиции и телефон доверия ГУ МВД приняли серию звонков о заминировании 6 торгово-развлекательных центров. Мужской голос оповещал о взрывных устройствах в "Питерлэнде" на Приморском проспекте, "Гарден сити" на Лахтинском, "Капитолии" на Коломяжском, "Галерее" на Лиговском, "Атлантик сити" на Савушкина, "Лете" на Пулковском. За 20 минут из всех ТРК эвакуировали 21 тысячу человек.

На следующий день, 26 августа, анонимы усилили давление. В вечерний час пик за короткий промежуток времени, как сообщали читатели "Фонтанки", была объявлена эвакуация в 9 ТРК – "МЕГА Парнас", "МЕГА Дыбенко", "Гранд Каньон" на Энгельса, "Питер Радуга" на Космонавтов, "Лето", "Гарден сити", "Питерлэнд", "Ульянка" на Ветеранов, "Подсолнух" на Савушкина.

Счет выставленных на улицы  покупателей шел на десятки тысяч. Групп разминирования ОМОНа и кинологов на все объекты не хватало. Единовременный выезд тысяч автомобилей с парковок наложился на пиковые пробки. Прилегающие магистрали в радиусе 2 – 3 километров, судя по «Яндекс.Пробкам», встали намертво. Парализованными оказались участки КАД рядом с "Мегами".

 Веерная эвакуация ввела петербуржцев в состояние шока. Об этом можно судить по резкому всплеску звонков читателей и комментариям пользователей соцсетей.

Объяснение ковровым «бомбардировкам» нашлось сегодня. По данным «Фонтанки», 28 августа на электронные адреса правительств Петербурга и Ленобласти пришли письма за подписью Dillinger team. В них, по информации нашего издания, высказана угроза минировать по той же схеме все ТРК без разбора и гостиницы. Чиновникам предлагается донести до их владельцев требование перевода 480 биткойнов (чуть больше 100 тысяч долларов по нынешнему курсу). Взамен гарантируется окончательное прекращение сообщений о заминировании в Петербурге и стране в целом.

«Диллинджеры» якобы предупредили власть, что они никогда не беспокоили метро, вокзалы и аэропорты по этическим соображениям, но оставляют за собой право прибегнуть к этой мере воздействия. Также они допустили, что спектр объектов будет расширен банками, а транспорт оставят на крайний случай. В письме указано, что время на размышления дается до 1 сентября включительно. Вероятно, до 2-го звонков о заминировании объектов в Петербурге с украинских номеров не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..почему у укров каждая перемога зрадой оборачивается?

прослеживается зависимость от источника публикации. Все как в старые добрые времена - читаешь правду - негров линчуют, читаешь вашингтон пост - на руках носят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прослеживается зависимость от источника публикации. Все как в старые добрые времена - читаешь правду - негров линчуют, читаешь вашингтон пост - на руках носят :)

неинтересно твое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки понимаю что сдал параш Украину.

Я конечно понимаю что все эти поправки пока только филькина грамота, но вектор уже задан.

 

Вскоре снова будут петь песни что ДЛНР нам всунули.

Не так ли Руслан, прям как и Крым? Мы не хотели, а нам его прям силой пихали. Точней не нам, а путену.

А нет, не так. Их (эти все территории) бросили на произвол судьбы, разгромив или разграбив, а путен, сердобольный собиратель земель русских, подобрал.  :)

 

Пойду пересмотрю вопрос по размерам подполья. Увеличу ка я в два раза. Так на всяк случай. Семья большая, нужно запас заготовок увеличить. Боюсь грядёт новое "укрепление" рубля и новое импортозамещение  :D

Ржевский! Колбоса то горит или затухла давно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки понимаю что сдал параш Украину.

Я конечно понимаю что все эти поправки пока только филькина грамота, но вектор уже задан.

нет, не сдал. Нельзя сдать то, чего нет.

Пойду пересмотрю вопрос по размерам подполья. Увеличу ка я в два раза. Так на всяк случай. Семья большая, нужно запас заготовок увеличить. Боюсь грядёт новое "укрепление" рубля и новое импортозамещение :D

страно, что такой умудреный опытом гражданин думает, что он выживет изолированно от соцыума. Я готов понять, что так считает вьюноша, но умудренный муж с седыми мудями ... стрлй не стрлй землянку — придет организованная преступность — вмиг выкурит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно, что такой умудреный опытом гражданин думает, что он выживет изолированно от соцыума. Я готов понять, что так считает вьюноша, но умудренный муж с седыми мудями ... стрлй не стрлй землянку — придет организованная преступность — вмиг выкурит.

Фига

Я ружьишко уже смазал  ;)  :)

Да и у меня семья большая. ТОже кой никакая организация может получиться  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ружьишко уже смазал  ;)  :)

Как мы быстро 90-е забыли :)

Больше половины тех, кто с ружьишком бегал, сейчас в сырой земле лежит.

А кто на все это со стороны смотрел, на работу сейчас спокойно ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...