Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Кстати- недорого:

http://ru.taor.com.ua/

Завидно чтоли? У укров зато героев нет, а у нас мойщик за год подполковником стал.

Такой мы народ.

Ага)))

Просто немного шокирует такое количество наград за столь короткий период времени. Немного напоминает карнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- недорого:

http://ru.taor.com.ua/

Ага)))

Просто немного шокирует такое количество наград за столь короткий период времени. Немного напоминает карнавал.

как я понял, у тебя ж опыта БД больше ... Лично меня больше раздражают награды фашиста Кадырова и псевдогеройство Грозного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, у тебя ж опыта БД больше ... Лично меня больше раздражают награды фашиста Кадырова и псевдогеройство Грозного.

Это тоже раздражает.

И- никто не возражает против того, что "Моторола" смелый человек и хороший воин. Но зачем цеплять столько медалей- сколько "деды" и за всю ВОВ не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, количество медалей зашкаливает имхо. Дед вернулся с 4 орденами и одной медалью За отвагу. Это за 5 лет и я считаю, что это много.

А тут и БД на столько наград имхо не было. Хотя, я не умаляю его заслуги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...