Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Украина...беженцы.... наша помощь... а в результате что???..

кратко...

моя подружка приютила в своей пустующей квартире семью беженцев с Украины,

заполнила им холодильник едой на первое время (3тыс.), дала денег на оформление паспорта (4тыс.) и оставила еще немного денег(10тыс.) на первое время.... 2-х взрослых человек устроила на работу...

вчера прихожу к ней в гости, а она чуть ли не плачет....

звонили ей беженцы и жаловались на свое трудное житье-бытьё ... что мол и с работы ей пришлось уйти, т.к. не сработалась с коллективом... и что другой работы в городе нет..... и еще что они на протяжении почти полугода не платили за квартиру!!!!.... и соответственно сейчас на моей подруге висит долг по коммуналке....

вот Вам и благодарность....

Контроль за оплатой по квитанциям, конечно, должен быть. Доверяй, но проверяй. Добрый человек она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день.

Дай человеку 3-4 рыбы - и он будет сыт 3-4 дня,

а потом начнёт просить - дай ешё, ещё и ещё :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moto_olga

вот в том-то и дело, что добрая... и многие этим пользуются....

но как только вообще могло хватить наглости накопить долг... да еще и звонить и клянчить деньги...


она вообще могла сдать эту квартиру и получать доход, а тут получается что ее еще и в расход вогнали..

я была просто шокирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halmet

так вот это и возмущает, что нас считают за дураков, которые ДОЛЖНЫ  все, всегда и всем

МЕНЯ?ВАС?

Нет.

Думаю за дураков считают тех, кто ведет себя как дурак.

Вне зависимости от того, беженцы с Донбасса, ополченцы из Новороссии или ливийцы на вокзале Термини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...