Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ок оставлю один вопрос: Сам то чего не занимаешься этими вопросами?  ждешь, что кто-то за тебя решит? Да и какое отношение это имеет к украине?


Макфол: В Вашингтоне считают, что бесполезно помогать Украине

 

http://lifenews.ru/news/153045

 

кто бы сомневался...


более того 

США НЕ ПРИЗНАЛИ САВЧЕНКО ВОЕННОПЛЕННОЙ

http://antifashist.com/item/plevok-v-geroev-ssha-ne-priznali-savchenko-voennoplennoj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок оставлю один вопрос: Сам то чего не занимаешься этими вопросами?  ждешь, что кто-то за тебя решит? Да и какое отношение это имеет к украине?

ну видать с математикой не лады. Пишешь что оставляешь один вопрос, а задаёшь три. И что за еврейкая привычка у вас урапацреотов отвечать вопросом на вопрос?!?!?! Гены чтоль?

Дак на какой вопрос то отвечать?

Лады, я добрый сегодня, отвечу на твои еврейские замашки  ;)  :)

1)Ты за себя сперва ответь, а потом у других спроси

2) за себя - решаю, но выходит что и таким как ты помогаю.

3) никакого, как и твой высер по поводу вакуума и опилок. А если бы ты прочитал как следует, то понял бы что я ПОВТОРЯЛСЯ. И писал я это в другой теме  ;)  :)  - это к тому у кого опилки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

chirrik, 24 апр 2015 - 01:50 AM, написал:snapback.png

Послушай сюда, "умник".

Прежде чем тут своим дермецом изливаться ты лучше скажи: Что ты хорошего сделал для своего дома/двора/подъезда?

Ты в курсе что у тебя под носом находиться якобы кальянная, в которой наркотой торгуют и девочек продают?

Ты тут бздишь на форуме и "умом" блещешь, а под носом говна не видишь!

У тебя тариф горячей воды сотавляет под 200 рублей за куб, а ты и ухом не ведёшь.

Из двора помойку сделали и парковку для Олимпа, но тебе же похрен походу, главное что #крымнаш и рубельсвободноплавающий    B) У тебя чердаки давно Дионикс забрал и подвалы чугебам сдаёт, а тебе "хоть ссы в глаза, всё божья роса!" (с) 

Ты меня обвиняешь в некомпетентности/тупости/безмозглости, а сам то хоть что-то сделал???

Ты жалок и ничтожен! Я думал мы соседи, а оказывается просто очередной геморой    <_<

Наберешся настоящего ума - заходи. Поболтаем!   ;)    :)    B)

 

 

и этот человек запрещает ковыряьтся в носу пережывает за униженных и оскорбленных: http://www.olgino.info/forum/topic/2280-модераторы-душители-свободы-и-справедливости/?p=1168632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik, 24 апр 2015 - 01:50 AM, написал:snapback.png

 

и этот человек запрещает ковыряьтся в носу пережывает за униженных и оскорбленных: http://www.olgino.info/forum/topic/2280-модераторы-душители-свободы-и-справедливости/?p=1168632

Да. Вот такой йа не предсказуемый  ;)  :)  :D  :P

Захотелось вложить слишком надоедливых  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вот такой йа не предсказуемый  ;)  :)  :D  :P

Захотелось вложить слишком надоедливых  :P

да я не против :) [в современном мире] я всегда за двойные стандарты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против :) [в современном мире] я всегда за двойные стандарты :)

Да стандарты то одни как раз. Не соблюдаешь правила - получи оплевуху. Тут просто терпение у всех разное  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стандарты то одни как раз. Не соблюдаешь правила - получи оплевуху. Тут просто терпение у всех разное  :)

можно назвать это как угодно, нпр, "степень лояльности".

фишка в том, что "правда" - это не то, что "истина" [особенно в чьем-то, нпр, в вашем понимании], а то чему [непосредственно сейчас] учат молодое поколение.

в частности, поэтому в штатах щас белые получают оплеухи от чорных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать с математикой не лады. Пишешь что оставляешь один вопрос, а задаёшь три. И что за еврейкая привычка у вас урапацреотов отвечать вопросом на вопрос?!?!?! Гены чтоль?

Дак на какой вопрос то отвечать?

Лады, я добрый сегодня, отвечу на твои еврейские замашки  ;)  :)

1)Ты за себя сперва ответь, а потом у других спроси

2) за себя - решаю, но выходит что и таким как ты помогаю.

3) никакого, как и твой высер по поводу вакуума и опилок. А если бы ты прочитал как следует, то понял бы что я ПОВТОРЯЛСЯ. И писал я это в другой теме  ;)  :)  - это к тому у кого опилки  :D

понял, ты как всегда слился, болтунишка :D . за себя даже не можешь ответить, а с других чего-то требуешь. 

PS. а читать ты как всегда не умеешь. Оставил один вопрос из всего сообщения - для модератора, который потер мое сообщение :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно назвать это как угодно, нпр, "степень лояльности".

фишка в том, что "правда" - это не то, что "истина" [особенно в чьем-то, нпр, в вашем понимании], а то чему [непосредственно сейчас] учат молодое поколение.

в частности, поэтому в штатах щас белые получают оплеухи от чорных.

Хорошо. Пусть будет степень лояльности.

А это плохо? (я имею ввиду указать наблюдателю о несоблюдении правил  :) )

 

понял, ты как всегда слился, болтунишка :D . за себя даже не можешь ответить, а с других чего-то требуешь. 

PS. а читать ты как всегда не умеешь. Оставил один вопрос из всего сообщения - для модератора, который потер мое сообщение :P

Ты видать совсем запутался в своей умнейшей голове.

Вопрос был мной первым задан! Ты как ответил? Напомнить или сам страничку перелистнёшь?  :)

И не сваливай на модератора всё. Ты может не в курсе, но сообщения на почту приходят и твои все суперреплики в оригинале. И там вопросов не один и обращений к модератору нет.

Так что тут бы разобраться, кто ещё и болтунишка к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...