Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@Бусинк@,

 

фотошоп? Или это они вправду уже в Интернете собачатся? :)

Мне кажется ФШ. А было бы прикольно если бы они их так стебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется разумным:

 

Я тут вчера общался несколько часов с нацболом первого призыва, то-есть 1994 года. Мы совершали совместную интернетовскую работу, поиск нужных мне фотографий.
В процессе речь зашла о безумной политической ориентации на киевский майдан некоторого количества наших соотечественников, одних мы знали в прежние времена, о других постоянно слышали.

В основном наш обмен мнениями состоял из скорее непечатных и неполиткорректных выражений. Одновременно нас двоих дружно охватило некоторое отчаяние от того, что вроде бы разумные люди так бредово определились. Мы злились и кипятились. "Да как же они могли?""Как очутились в стане врагов ?"

Ну ясно, что они не сошли с ума, да просто не могли, всё же это не один человек. И все сразу ? И такие разные ? Подавляющее большинство конечно же ультра-либералы "новодворского" и "ходорковско-немцовского" пошиба, но и националисты среди них есть, и левые есть, и даже несколько бывших наших однопартийцев.

Приятель-нацбол ушёл, а я продолжал размышлять, и наконец сформулировал эту умственную эпидемию.

"Майданутые", как их называют в народе, все как один, занимали каждый в своей идеологии - радикальные позиции.

Со временем они все развили свою оппозиционную враждебность к власти до степени предательства.
Но момента превращения оппозиционного настроя в предательство, они не заметили. Они всё ещё считают себя оппозиционерами, но они уже предатели.


Потому что своим идеалом, контр-Россией, анти-Россией, они выбрали не теоретические идеологические постулаты, но конкретное враждебное России государство, возникшее на майдане в Киеве в конце февраля 2014 года.
В этом их трагедия.

По-моему я разобрался в феномене "майданутых".

Когда в чём-то разбираешься, возникает ненадолго такой хороший умственный покой.
Я,- Эдуард Лимонов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк совсем опух:

Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

"Правительство утвердило план мероприятий по празднованию 70-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне. Никаких колорадских и другого рода советско-российских фильмов... Мы отмечаем победу над нацизмом с теми же символами, что и Европа, а это мак", - сказал он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется разумным:

а мне кажется, что предатели изначально  против России как были, так ими и остались. Оппозиционер выступает против конкретных действий, но не против государства.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонов? Разумно? :blink:

:wacko::wacko::wacko:

дык это только либералы и демократы по автору высказывания определяют разумность ... а ватники-колорады тупые! Они что бы понять разумность высказывания читают это самое высказывание ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это только либералы и демократы по автору высказывания определяют разумность ... а ватники-колорады тупые! Они что бы понять разумность высказывания читают это самое высказывание ...

Спасибо что подсказал. Значит и читать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это только либералы и демократы по автору высказывания определяют разумность ... а ватники-колорады тупые! Они что бы понять разумность высказывания читают это самое высказывание ...

так ведь чтобы читать надо думать, а не просто буковки называть. :)  опилки и вакуум этого не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь чтобы читать надо думать, а не просто буковки называть. :)  опилки и вакуум этого не умеют...

 

Для тебя лично и тебеподобных ещё раз повторюсь:

 

Послушай сюда, "умник".

Прежде чем тут своим дермецом изливаться ты лучше скажи: Что ты хорошего сделал для своего дома/двора/подъезда?

Ты в курсе что у тебя под носом находиться якобы кальянная, в которой наркотой торгуют и девочек продают?

Ты тут бздишь на форуме и "умом" блещешь, а под носом говна не видишь!

У тебя тариф горячей воды сотавляет под 200 рублей за куб, а ты и ухом не ведёшь.

Из двора помойку сделали и парковку для Олимпа, но тебе же похрен походу, главное что #крымнаш и рубельсвободноплавающий   B) У тебя чердаки давно Дионикс забрал и подвалы чугебам сдаёт, а тебе "хоть ссы в глаза, всё божья роса!" (с) 

Ты меня обвиняешь в некомпетентности/тупости/безмозглости, а сам то хоть что-то сделал???

Ты жалок и ничтожен! Я думал мы соседи, а оказывается просто очередной геморой   <_<

Наберешся настоящего ума - заходи. Поболтаем!  ;)   :)   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...