Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

это про нашу страну, потому как правила люди которые управляют придумывают под себя, не учитывая нихрена другого, потому как подотчетны они только себе.

в других странах также было. И ничего, вызрели. В царской России была элита, вырезали. Что делать, новая нарастет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиар. Или ты думаешь, что Путину список населенных пунктов представляют и он по каждому представляет решение?

 

Не был Путин с Медведевым в одной команде. Сами этот бред придумали, сами с ним носитесь.

это СИГНАЛ обществу, власти, чиновникам. Сигнализирует следующее: в этой стране нихера не делается пока ХОЗЯИН не проконтролирует. 

Ишь ты...какой Путин неосмотрительный...взял да ии отдал добровольно власть конкуренту да еще и оппозиционному....а тот дурак...грел кресло грел...а потом с поклоном обратно вернул.

 

Сами это ты кому? Я тут один. Голоса в голове покоя не дают?

в других странах также было. И ничего, вызрели. В царской России была элита, вырезали. Что делать, новая нарастет ...

опять революции и распад? ну да...скачем на граблях хоть и москали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила эволюционируют

у нас же последующие тупо отменяют предыдущие.

а персонификация доведена до абсурда. Когда президент разруливает проведение газа в поселок это абсурд.

ага. удобно.

ну до смешного же доходит. путин после возвращения демонстративно отменил ВСЁ что мишка гамми успел сделать от себя. а вроде одна команда...преемственность и все дела.

пиндосня веками формировалась, а вы хотите, что бы илиты за пятилетку сформировались сами и Путечке при это руки выкручиваете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это СИГНАЛ обществу, власти, чиновникам. Сигнализирует следующее: в этой стране нихера не делается пока ХОЗЯИН не проконтролирует.

Ишь ты...какой Путин неосмотрительный...взял да ии отдал добровольно власть конкуренту да еще и оппозиционному....а тот дурак...грел кресло грел...а потом с поклоном обратно вернул.

Сами это ты кому? Я тут один. Голоса в голове покоя не дают?

опять революции и распад? ну да...скачем на граблях хоть и москали.

ну так я и предлагаю вам не скакать, а подождать немного. Ну нельзя выростить илиту за месяц, скачи-не скачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналы у тебя в голове срабатывают, причем в случайной последовательности.

Отдал, а куда деваться. Путин посмотрел на это *во, творимое либералами и решил вернуться, не оправдали себя либералы.

Сами это либерасты и вас к сожалению пока много. В принципе вы падальщики нужны, но не в таких количествах.

господи.....что же ты нормально то общаться не можешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и предлагаю вам не скакать, а подождать немного. Ну нельзя выростить илиту за месяц, скачи-не скачи.

месяц :blink: . а мне казалось с 1999 поболе времени прошло

я кстати говоря скачем имел ввиду то, что будет после Путина. Именно такая история нас и ожидает.

путин у власти 15 лет, удалось одну команду олигархов неподконтрольную заменить другой - своей

ага...эпоха первичного накопления 2.0

самое смешное что будет новая банда будет 3.0

потому как по понятиям все.

Если вам не нравится мой план, предложите свой :)

это не план. это надежда на лучшее. 

"Наши дети будут жить при коммунизме"

 

Кстати помнишь была публично задача поставлена чтоб чиновники избавились от зарубежки. Интересно, чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это не план. это надежда на лучшее.  "Наши дети будут жить при коммунизме"

Конкретный план:

1. Становиться лучше самому ("начать с себя")

2. Менять к лучшему жизнь вокруг себя

3. Рожать и хорошо воспитывать детей

 

Имхо, немало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц :blink: . а мне казалось с 1999 поболе времени прошло

я кстати говоря скачем имел ввиду то, что будет после Путина. Именно такая история нас и ожидает.

ага...эпоха первичного накопления 2.0

самое смешное что будет новая банда будет 3.0

потому как по понятиям все.

это не план. это надежда на лучшее. 

"Наши дети будут жить при коммунизме"

 

Кстати помнишь была публично задача поставлена чтоб чиновники избавились от зарубежки. Интересно, чем закончилось?

сколковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный план:

1. Становиться лучше самому ("начать с себя")

2. Менять к лучшему жизнь вокруг себя

3. Рожать и хорошо воспитывать детей

 

Имхо, немало!

согласен. а потом умер ВВП не оставив наследника и шакалы рядившиеся под патриотов разорвали страну на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...