Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Руслан порядок в стране не может быть если власть является паханом

Может быть, и пример - Англия, правда там "маман" :) :) Порядок - идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в передаче от Злобина услышал, почему в Штатах так сделали, что голосуют представители от штатов а не население напрямую.

У них там есть несколько очень крупных штатов, и если бы было прямое голосование, то кандидатам достаточно было только в них "работать", агитацию проводить и обещать что-то. Остальные штаты получались не важными. А с нынешней системой, каждый штат важен. и кандидатам приходится работать в каждом.

Так что это по-своему разумная система.

а почему малозначимые штаты (люди) должны должны на что-то влиять? Влиять должен каждый человек в равной степени, независимо от штата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путина с королевой сравнил? Это пять

Нет, это ты сравнил Путина с "паханом", а я сказал что при авторитарной власти (как пример - Англия) вполне может быть порядок. Можно ещё милион примеров привести.

Демократия это не гарант ничего, сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему малозначимые штаты (люди) должны должны на что-то влиять? Влиять должен каждый человек в равной степени, независимо от штата

Потому что у них штаты - как отдельные государства практически. Даже из названия понятно. Большинство вопросов решается штатами внутри себя. а вот общая федеральная власть выбирается всеми штатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты сравнил Путина с "паханом", а я сказал что при авторитарной власти (как пример - Англия) вполне может быть порядок. Можно ещё милион примеров привести.

Демократия это не гарант ничего, сама по себе.

авторитарная власть?ты королеву которая почти прав не имеет кем считаешь? она решает кому шельф отдать? или в какой частный банк деньги госмонополии разместить? у нас обычный диктатор + группа феодалов, там система символом, лишь символом является королева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь рекламе. 

Я там был :) Причём, она умудрилась и в колониях: Австралии да Канаде - порядок навести. Ещё и в Индии до сих пор, да и в половине мира :) И всё это без так любимой Алексом демократии :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...