Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну так честных выборов ни в пиндосне нет ни в англии. Так что да, у нас достижение

десятки процентов там не добавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

Ну и как обычно, когда либералов уличают в подлоге начал юлить :)

ссылку мне покажи сначала о фальсификациях выборов в штатах и англии

Болотную все видели 

Добавляют сотни? :D

 

вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне неприятно что ты честные выборы считаешь  достижением, да это нормой должно быть

Ты что считаешь нормой когда бандосы на участках сидят? В кого ты превращаешься?

 

по поводу власти и Путина - зачем тогда Фронт этот общероссийский был создан?  чтоб отодвинуть Путина от очерненной ЕдРо

А что Навальный такого про крым сказал? что не отдаст его Украине будучи президентом?

Я достижения всегда считаю достижениями. То, что это должно быть нормой - твоя мечта. Может и моя, но пока их нет.

Бандосов на участках я нормой не считаю, а превращаюсь в разумного человека, уже немного "пожившего" и "повидавшего".

 

Ты вот не понимаешь, что "честные выборы" - это такая же технология, как и "нечестные". Да, мне эта технология нравится больше, но до неё надо ещё дойти. Дорасти. И никаких сказочных благ от "честных выборов" автоматически не будет.

Наоборот: сначала блага и порядок в стране, потом уже - "честные выборы", не как средство достижения а как технология управления в государстве, в котором элиты "договорились" и власть спокойно передается от партии "правоконечников" к "левоконечникам".

 

"Честные выборы" всегда будут между абстрактными "ЕР" и "СР". Больше вариантов у тебя не будет. 

 

Вот как раз ОНФ - он для того, чтобы ЕР клювом не щелкала, тоже управляющий элемент в сложной системе власти.

 

А Навальный просто-напросто украинцем оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку мне покажи сначала о фальсификациях выборов в штатах и англии

Болотную все видели 

 

вам виднее

да возьми хотя бы референдум в Шотландии, где могли голосовать кто угодно, даже не жители и без паспорта.

а выборная система в штатах вообще смех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возьми хотя бы референдум в Шотландии, где могли голосовать кто угодно, даже не жители и без паспорта.

а выборная система в штатах вообще смех. 

в штатах она просто старая, ее надо менять с этим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достижения всегда считаю достижениями. То, что это должно быть нормой - твоя мечта. Может и моя, но пока их нет.

Бандосов на участках я нормой не считаю, а превращаюсь в разумного человека, уже немного "пожившего" и "повидавшего".

 

Ты вот не понимаешь, что "честные выборы" - это такая же технология, как и "нечестные". Да, мне эта технология нравится больше, но до неё надо ещё дойти. Дорасти. И никаких сказочных благ от "честных выборов" автоматически не будет.

Наоборот: сначала блага и порядок в стране, потом уже - "честные выборы", не как средство достижения а как технология управления в государстве, в котором элиты "договорились" и власть спокойно передается от партии "правоконечников" к "левоконечникам".

 

"Честные выборы" всегда будут между абстрактными "ЕР" и "СР". Больше вариантов у тебя не будет. 

 

Вот как раз ОНФ - он для того, чтобы ЕР клювом не щелкала, тоже управляющий элемент в сложной системе власти.

 

А Навальный просто-напросто украинцем оказался.

Руслан порядок в стране не может быть если власть является паханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возьми хотя бы референдум в Шотландии, где могли голосовать кто угодно, даже не жители и без паспорта.

а выборная система в штатах вообще смех. 

Я в передаче от Злобина услышал, почему в Штатах так сделали, что голосуют представители от штатов а не население напрямую.

У них там есть несколько очень крупных штатов, и если бы было прямое голосование, то кандидатам достаточно было только в них "работать", агитацию проводить и обещать что-то. Остальные штаты получались не важными. А с нынешней системой, каждый штат важен. и кандидатам приходится работать в каждом.

Так что это по-своему разумная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...