Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Брешут либерасты. Понятно про кого. Свидомито-либеральное мясо из Северодонецка.

Боевым хомякам для понимания, как делаются революции.

http://sagrim85.livejournal.com/3267.html

Едина Украина.

 

https://www.youtube.com/watch?v=veGKf5I3sno

 

думаю Единая Россия работает абсолютно по такому же шаблону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а оппозиция народ в едином порыве собирает на революцию. Смешные.

безусловно, просто не нужно власть обелять ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1982681_600.jpg

 

Так что форум свидомитых не показателен.

Ты обеляешь своих, я своих.  Паритет.

я никого не обеляю, мне совершенно понятно что массами управляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массами всегда управляют, и что?

то, что власть не обладает той поддержкой масс, которую пытается продать увеличивая количество демонстрантов

Путин да, имеет поддержку, власть - НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что власть не обладает той поддержкой масс, которую пытается продать увеличивая количество демонстрантов

Путин да, имеет поддержку, власть - НЕТ

И что? Путин это не власть? Кто такая "власть"?

Какие-то персоналии не имеют поддержки, а в общем и целом власть, которую и олицетворяет Путин, имеет очень существенную поддержку. По сравнению с "оппозицией", например, так вообще.

 

Помнишь же выборы на пост мэра Москвы: Навальному создали тепличные условия, честно посчитали голоса, и что? Результат налицо. И это в Москве, по России он не набрал бы и 10%.

И это, опять же, лично Навальный, который позиционировал себя как борец с коррупцией. А не оппозиция вообще. За других персонажей просто морду бить будут, да и за Навального после Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Путин это не власть? Кто такая "власть"?

Какие-то персоналии не имеют поддержки, а в общем и целом власть, которую и олицетворяет Путин, имеет очень существенную поддержку. По сравнению с "оппозицией", например, так вообще.

 

Помнишь же выборы на пост мэра Москвы: Навальному создали тепличные условия, честно посчитали голоса, и что? Результат налицо. И это в Москве, по России он не набрал бы и 10%.

И это, опять же, лично Навальный, который позиционировал себя как борец с коррупцией. А не оппозиция вообще. За других персонажей просто морду бить будут, да и за Навального после Украины...

Руслан мне неприятно что ты честные выборы считаешь  достижением, да это нормой должно быть

Ты что считаешь нормой когда бандосы на участках сидят? В кого ты превращаешься?

 

по поводу власти и Путина - зачем тогда Фронт этот общероссийский был создан?  чтоб отодвинуть Путина от очерненной ЕдРо

Хорошо ты очерняешь.

Я бы добавил после Крыма и георгиевской ленточки.

А что Навальный такого про крым сказал? что не отдаст его Украине будучи президентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне неприятно что ты честные выборы считаешь достижением, да это нормой должно быть

ну так честных выборов ни в пиндосне нет ни в англии. Так что да, у нас достижение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...