Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Могем. Клоуна дрессирую. ))))

ахахаха. давай давай дрессировщик пуев.

 

Мыкола ты шо? Медведя поймал! - Веди сюда! - Да нейдет! - Так сам иди! - Да не пускает!

Я стараюсь.

ага...аж язык высунул от усердия....смотри ганглий не перетруди.

 

я теперь понял почему у армии раньше репутация ниже плинтуса была.

потому что туда такое вторсырье брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуев, Пуй, Хутин. Ай, палишься золотинушка моя. Пруф говоришь? :D

 

У кого репутация?У косарей, как ты? Так на твое мнение об армии тьфу и растереть. Еще про подводников речь заводил. Если такое чмо, как ты жило в Мурманске, это еще не значит, что ты можешь о них рассуждать.

мне кажется  заслужил предупреждение и бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пуев, Пуй, Хутин. Ай, палишься золотинушка моя. Пруф говоришь? :D

ишь ты с кем себя на одну ступеньку поставить пытаешься :D опять забыл порошочки принять? ой весна весна....ничо кончится скоро...попустит тебя болезный.

 

 

У кого репутация?У косарей, как ты? Так на твое мнение об армии тьфу и растереть. Еще про подводников речь заводил. Если такое чмо, как ты жило в Мурманске, это еще не значит, что ты можешь о них рассуждать.

взрыв пукана детектед.  :D  :D  :D

мне кажется  заслужил предупреждение и бан

неее...не надо. у меня сегодня день свободный.

 

да и не обижаюсь я. ржу.

 

одно понять не могу..как ЭТО, письмо освоило?!?!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11008442_815934265147640_542582418085571

Прямо возле дома где жил (Олесь Бузина журналист)  http://politolog.net/ukrnews-php/ubit-zhurnalist-oles-buzina/

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Экс-депутат Верховной рады Украины от «Партии регионов» Олег Калашников, организатор Антимайдана, убит в Киеве в собственном доме.

Олег Калашников: Я — сын фронтовика и нацисты не запугают меня угрозой убийства

«Я верю в нашу Победу над коричневой чумой! Я верю, что мы сохраним Украину!»

15 АПРЕЛЯ, 21:58

Убитый сегодня в Киеве экс-депутат Партии регионов Олег Калашников публично сообщал, что ему угрожают убийством правые радикалы. Приводим текст заявления Калашникова, опубликованный в его «Фейсбуке» месяц назад:

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ПРЕВРАТИВШЕЕСЯ В ПРОРОЧЕСТВО…..

Беспрецедентный террор развязанный ХУНТОЙ против любого проявления инакомыслия в современной Украине стал обыденной реальностью.

Случайно наткнулся на свое выступление в прямом эфире телеканала «Киев» в уже далеком декабре 2013 года… Это был день, когда впервые выросли баррикады в правительственном квартале столицы и мне вместе с соратниками, практически, пришлось совершать рейд по тылам оппонентов, чтобы попасть в студию на Крещатике. Успев на эфир после митинга «Сохраним Украину» в Мариинском парке, я отказался от привычной агитации, как кандидат в народные депутаты Украины и просто поделился своими мыслями и предостережениями с киевлянами, которые уже и тогда переполняли болью мое сердце..
Не хочу быть пророком в своем Отечестве, но все мои предостережения от декабря 2013 уже стали реальностью бытия в 2015… Вот так, во времени прошедшем, я и обнаружил в себе некоторые качества предвидения, которые, к сожалению, не смогли предотвратить БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ в моей многострадальной стране…

Более года я нахожусь в Киеве, который ОККУПИРОВАН НЕНАВИСТЬЮ… ХУНТА не только развязала кровопролитную братоубийственную войну, но и перешла к уничтожению всех тех, кто являются носителями других взглядов. Череда необъяснимых «самоубийств» сильных и мужественных людей, моих друзей и соратников по партии, представляется режимом, как неотвратимость наказания… НАЦИЗМ, стал по сути ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЛИГИЕЙ и его носители верят в свою безнаказанность, стирая с лица земли города и села своей страны и уничтожая мирное население, изощренно бравируя при этом категориями СВЕРХЧЕЛОВЕКА… Раздавить восьмилетнюю девочку гусеницами боевой машины в мирном городе — это ли не военное преступление? Неприкрытое мародерство мирных жителей, грабежи, насилие и открытые угрозы применения оружия по протестующим — все это не следствие ли АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА и ВООРУЖЕННОГО ЗАХВАТА ВЛАСТИ в моей любимой и родной Украине?

Я не ищу себе оправдания и признаю свою вину, как и вину миллионов тех, кто молча ждал, и надеялся, что его это не коснется, что все это пройдет от него стороной и что его гражданская позиция ничего не изменит…

Сегодня пришло время задуматься каждому здравомыслящему гражданину Украины, какую страну мы оставим нашим детям и внукам…

Сегодня становиться очевидно и совершенно ясно, что только сохранение самоидентичности, в основу которой положен ПОДВИГ нашего народа в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, позволит очистить нашу святую землю от скверны…

P.S. Постоянное психологическое давление и брутальная травля за этот год в оккупации не сломили меня и не изменили моих жизненных взглядов… Открытыми угрозами моего физического уничтожения НОВОЯВЛЕННЫЕ НАЦИСТЫ не смогут запугать меня — СЫНА-ФРОНТОВИКОВ…
Я верю в нашу Победу над коричневой чумой! Я верю, что мы сохраним Украину!
366251064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки, да. Куда ему валить? Он гражданин своей родины - СССР. В ней жил, боролся и убит. Хотя сам неоднократно говорил, что не боится этого. Ему много раз угрожали, сволочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с постом про Харьков хочу сказать пару слов за Одессу:

свидомых мудаков за год больше не стало. Мудаков вообще больше не становится так быстро, просто имеющиеся на поверхность всплывают и светятся ярче.

Большинство мнений (специально слушаю и на ус мотаю) варьируются от "мочить хунту и возвращаться к России" и до "мы как бы ничего против Единой Краины не имеем, но хунту всё равно мочить".

Было дело, общался с толпой народу по необходимости. Несколько десятков человек, любых национальностей, возрастов, полов и социального положения. Ни одного человека, поддерживающего Киев не нашлось. Да и по стране в целом настроения похожие: "во всём виноват Киев", "стране пиздец", "здесь будущего нет".

Другой вопрос - что да, под российскими флагами ни какие митинги, естественно, массово народ не пойдёт. И это правильно и понятно: посадят или убьют, а толку нуль. Смысл этого действа? Помочь СБУ добить активных? Когда на каждом перекрёстке (буквально) бигборды с призывами сдавать соседей висят? К тому же, ещё не прошёл диссонанс от подавления Русской Весны и ненасильственного протеста в прошлом году. Так что всё объективно.

опять же нет организаторов. Потенциальных отстреливают каждый день по 2. Может где-то и растет в подполье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...