Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Тебе хорошо, ветер поменяется и ты запрыгаешь, а мне что делать?

.

Уходить в подполье с обрезом.

Ты же не флюгер, как многие тут: то против Путина, то за ))) Ты убеждения не меняешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса».

Интервью с хозяином строительной фирмы

"... как живут в Москве и Подмосковье беженцы с Украины. Но не столько из Восточной Украины (они вызывают всеобщую симпатию),

а беглецы от призыва из центральной и западной Украины. Нашли ли они в России свое «эуропейское» счастье?

 

Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый, если так можно сказать, бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность заключается в том, что он целенаправленно набирает бригады строителей именно из «западенцев».

 

- Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?

 

- Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.

- ??

- Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.

 

- А улыбки обязательны?

 

- Обязательны. Кто не улыбается при этом, будет уволен. Они об этом знают (снова кивает на рабочих). Так что улыбаются.

 

- А как же всякие правила по защите прав работников?

 

- У меня частная фирма. Захочу, будут гимн России каждое утро петь. В Японии поют гимн своих компаний и ничего, только работают лучше. Кстати, гимн я петь не заставляю, но каждый рабочий день начинается с троекратного возгласа «Слава Донбассу!».

 

- Не любят они Вас, наверное?

 

- Как раз наоборот. Любят. Я им дисциплину прививаю. Именно от ее отсутствия и все беды Украины.

 

- А поговорить с Вашими рабочими можно?

 

- Можно. Почему нет? Только при мне они говорить не будут. Это простой в работе, а я их от этого отучил. Да и без меня не будут (улыбается). Тут, как в анекдоте — партизанский отряд с предателем. Один отвлечется, другие потом мне заложат. Бандеровцы, что с них взять? (смеется).

 

- И сколько они в месяц перечисляют Донбассу?

 

- Прилично. Но не это главное. Я их ответственности таким образом учу. А тут вывез в Москву на автобусе на культурное мероприятие. Рады были.

 

- На какое же?

 

- Паковали посылки для Донбасса и грузили (смеется)..."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению портала Forum.msk, "один из лучший медиков страны (Украины) Александр Духовский был до полусмерти избит группой боевиков в масках-балаклавах возле своего дома в Харькове.

— Целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, — такие показания дал доктор Духовский вечером 22 марта, когда очнулся после бандитского нападения. — На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций — что теперь делать бедным детям?

Если реально хороший медик- давно б уехал в Россию или другую страну.

Зачем себя мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Украины тоже всё понимает.

https://youtu.be/sgcbQqK_tx8

Это ж вата)))

А если серьезно- против одна пенсия(((

Хоть одного на этом видео, кто против, младше 45 видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж вата)))

А если серьезно- против одна пенсия(((

Хоть одного на этом видео, кто против, младше 45 видели?

 

Минеральная вата

Каменная вата

Вата медицинская

ну и конечно же сладкая вата... 

olen.gif

Smile_ohmy.gif

CBLoryLUcAEsNKn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на эту сумму (30-50 млрд.дол.) мы туда оружия поставим - сможет Мыкола пользовать интернет ,? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...