Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну а чё, дети в Лондоне учатся. Бизнес работает. 

я не об этом. хотя и тут всё отлично.

я о устойчивости его власти в стране.

http://kenigtiger.livejournal.com/1555422.html 

Как брали Дебальцево. Точка зрения участника процесса.

Прошу прощения у постоянных читателей за задержку с этим текстом. ЖуЖЖание у меня не является работой, обеспечивающей хлеб насущный, более того, даже в свободное время по приезду в Москву у меня была какая-то совершенно невозможная прорва дел. Надеюсь, несколько большая, в сравнении с профессиональными блоггерами и публицистами, объективность компенсирует то, что вы не читаете этот текст на следующий день после "ликвидации котла".

И ещё раз прошу прощения за то, что придётся в первых же строчках этого произведения написать большими жырными буквами для тех, кто привык читать "по диагонали"

"Я там был, в Санжаровке и в Дебальцево, я воевал на стороне ЛНР, в батальоне "Август". Это - не компиляция текстов из энторнетов или рассказов очевидцев. Я видел всё, о чём пишу, своими глазами".

Еще один момент. Граждане, желающие рассказать мне, как я врежу общему делу своим рассказом, какой я укропский шпион и всё такое, идут лесом. Я в этом тексте не открываю никаких военных тайн и не рассказываю ничего, что и так не было бы известно противнику. Кто будет мне рассказывать, что я - паникёр и всёпропальщик, милости прошу присоединиться ко мне в следующей моей поездке в Новороссию. На местности посмотрим, кто и что.

На претензии типа "Ты своей писаниной отпугнёшь добровольцев из РФ, и они не поедут воевать" отвечаю - если эта правда их пугает, то пусть не едут, работают здесь, помогают бойцам на фронте материально. А то приедет человек, его будут учить, тренировать, а потом, когда начнётся то, что описано в "писанине", он сбежит. Каков результат? Пропали многие часы и дни времени, потраченные командиром на обучение бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за крыша то? 

хочешь сказать, что он полностью независим в плане принятия решений? Крыша -  те, которые помогли сесть в кресло и "консультируют", частенько прилетая на Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, что он полностью независим в плане принятия решений? 

нет конечно. 

просто у яныка крыша не хуже и сильно ближе была. да и пощедрей на баблишко...а видишь где Янык ща?

 

так что на крышу надейся а сам не лажай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, ты же сам прекрасно понимаешь, что пока Порошенко устраивает США, он никуда не денется. Как только перестанет соответствовать их хотелкам - сольют за 2 минуты. Яныка, между прочим, не кинули - приютили в России. Насчет Порошенко сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко вместе с Саакашвили в Казахстан в командировку отправят...

заодно Петропавловск с Целиноградом в Россию вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, ты же сам прекрасно понимаешь, что пока Порошенко устраивает США, он никуда не денется. Как только перестанет соответствовать их хотелкам - сольют за 2 минуты. Яныка, между прочим, не кинули - приютили в России. Насчет Порошенко сомневаюсь. 

))))).  т.е. ресурсы и потенциал России даже около собственных границ равны нулю? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...