Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я тебе доказывать ничего не буду, тебе этого мало а мне более чем достаточно

то есть для того чтоб обвинить Россию в нападении на Украину вполне достаточно наличия там добровольцев из России?

А вообще правильно...ты видишь то чего хочешь. И тебе достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть для того чтоб обвинить Россию в нападении на Украину вполне достаточно наличия там добровольцев из России?

А вообще правильно...ты видишь то чего хочешь. И тебе достаточно.

слушай это делаешь ты!!!!! волынская резня была? погромы львова были? что тебе надо еще?

чтобы я тебе ссылку на азов дал? http://vk.com/batalion.azovпочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай это делаешь ты!!!!! волынская резня была? погромы львова были? что тебе надо еще?

чтобы я тебе ссылку на азов дал? http://vk.com/batalion.azovпочитай

)))) бандера во время Волынской резни в лагере сидел. Хотя поцреотов это не волнует ))))

Ты мне только что свистел про батальоны со свастикой сс. И вот они уже усохли до кучки наци в одном батальоне. Да ты просто лжец. Причем минимум дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) бандера во время Волынской резни в лагере сидел. Хотя поцреотов это не волнует ))))

Ты мне только что свистел про батальоны со свастикой сс. И вот они уже усохли до кучки наци в одном батальоне. Да ты просто лжец. Причем минимум дважды

а когда говорят что сталин убийца это значит он сам 40 млн убил? 

)))) бандера во время Волынской резни в лагере сидел. Хотя поцреотов это не волнует ))))

Ты мне только что свистел про батальоны со свастикой сс. И вот они уже усохли до кучки наци в одном батальоне. Да ты просто лжец. Причем минимум дважды

лжец ты и твои друзья вроде упоротых биоцидов

Изначальную основу подразделения составили представители организаций «Социал-Национальная Ассамблея» и «Патриот Украины» возглавляемых Андреем Билецким, активисты «Автомайдана» и различных сотен Самообороны Майдана[44][45]. В дальнейшем в подразделение влились представители ультрас футбольных клубов «Динамо» (Киев)[46] и «Шахтёр» (Донецк)[47], члены партии «Братство» Дмитрия Корчинского[48], активисты ОУН[49], члены Казацкого стрелкового братства[50][51].

 

состав азова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда говорят что сталин убийца это значит он сам 40 млн убил?

лжец ты и твои друзья вроде упоротых биоцидов

уууу...пукан рванул вижу))) по сути нечего возразить. Сталин руководил страной в которой террор шел. А бандера в концлагере сидел. Причем противоречия у Хохлов и пшеков не с бандеры начались...так что его и идеологом назвать нельзя. Хотя для тебя это одинаково. Кстати биокод мне не друг. У меня своя голова на плечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2d/Second_Congress_of_the_Patriots_of_Ukraine%2C_Kharkov%2C_April_12%2C_2008.jpg

 

вот конгресс на котором выступает белецкий, начальник азова, это нормально гамлет? это официальная структура !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2d/Second_Congress_of_the_Patriots_of_Ukraine%2C_Kharkov%2C_April_12%2C_2008.jpg

вот конгресс на котором выступает белецкий, начальник азова, это нормально гамлет? это официальная структура !!!!

так. Ты несколько сообщений назад врал про батальоны! Давай пруфы. Пока я вижу только азов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если футбольные хулиганы стали нацистами...горе Питеру с его зенитом и Москве со спартаком

а ты среди них был пацанцик?  я был, это националисты и не скрывают этого!!!! все фанатские группировки имеют стержень из наци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. Ты несколько сообщений назад врал про батальоны! Давай пруфы. Пока я вижу только азов

Этого мало? Или "несчитово"? Найдётся второй батальон, спросишь где третий?

Разговор по кругу идёт... И спорим ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...