Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: и да, понравился ответ

мол знаю про обстрелы во время начала учебного года, это сделали бандиты, но по приказу

Саша, а к чему это было написано???

ты сказал, а вот в Славянск люди возвращаются, я тебе ответил: в Донецк тоже попытались

если бандиты, как ты выразился, начнут палить по Славянску, то оттуда люди опять уедут

нелогично? конечно нет ))))))))))))) отсюда и "и ты в т.ч."

А вот и факт пока на лицо Лёша! Я не за хунту, но в Славянске не бомбят и не стреляют, пенсии и выплаты платят, свет/вода/интернет есть. Бандитов не видно. Это мне житель этого самого города сказал  ;)  :) И всего-то

А вот родственник с Миусинска рассказывает немного другую картину 

И ты кстати пытаешся увести в сторону дискуссию, поэтому и выводы делаешь неправильные имхо 

Какой тебе ответ нужен? Ну я патриот России. Не так давече это было ругательное слово, и в свой адрес я слышал и псевдо, и ура, и квасной, и поцреот. Это было не модно. 

Тебе ответить кто я? И чем тебе не нравится моя кандидатура, как патриота?

ты слово патриот?

Мне критерии нужны, значение понятия этого слова. А я потом уже разберу кто есть кто  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и факт пока на лицо Лёша! Я не за хунту, но в Славянске не бомбят и не стреляют, пенсии и выплаты платят, свет/вода/интернет есть. Бандитов не видно. Это мне житель этого самого города сказал ;):) И всего-то

А вот родственник с Миусинска рассказывает немного другую картину

И ты кстати пытаешся увести в сторону дискуссию, поэтому и выводы делаешь неправильные имхо

меня реально веселит

"в Славянске не бомбЯТ"

кто, инопланетяне что-ли? или русские? или кто? я запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, хунты нет, есть правительство которое одобряет Бандеру, который вырезал население своей страны, есть правительство которое считает что знаки сс на касках нацгвардии и батальонов которые воюют с флагами украины и координируются мвд есть норма

есть президент который считает граждан проживающих в донбассе нелюдями которые должны сидеть в подвалах

а что бандера вырезал население своей страны? Знаки сс на касках батальонов? Перечисли батальоны плз. Зачем преувеличивать то? Да на стороне укров воюют наци. Так же как и то, что на стороне днр воюют россияне. Только нельзя назвать эту войну..войной россиян с наци
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня реально веселит

"в Славянске не бомбЯТ"

кто, инопланетяне что-ли? или русские? или кто? я запутался

что тебе не понятно в словах: "славянск не бомбят" , какое слово тебе не понятно?

и может к истокам вернуться? с чего начался у нас спор? может не будем прыгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слово патриот?

Мне критерии нужны, значение понятия этого слова. А я потом уже разберу кто есть кто ;):)

Слово то простое. Патриот это человек любящий свою родину, готовый в том числе и защищать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бандера вырезал население своей страны? Знаки сс на касках батальонов? Перечисли батальоны плз. Зачем преувеличивать то? Да на стороне укров воюют наци. Так же как и то, что на стороне днр воюют россияне. Только нельзя назвать эту войну..войной россиян с наци

у азова на касках знаки сс, даже немцы это показали

и поинтересуйся что немцам пришлось делать когда они во львов вошли

что тебе не понятно в словах: "славянск не бомбят" , какое слово тебе не понятно?

и может к истокам вернуться? с чего начался у нас спор? может не будем прыгать?

он хочет показать что славянск бомбят всу!!!!! а не ополценцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у азова на касках знаки сс, даже немцы это показали

и поинтересуйся что немцам пришлось делать когда они во львов вошли

он хочет показать что славянск бомбят всу!!!!! а не ополценцы!!!

то есть у отдельных представителей одного батальона. А ты мне расскажи. Бандера вырезал свой народ, с твоих слов. Я же просил без гипербол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе не понятно в словах: "славянск не бомбят" , какое слово тебе не понятно?

и может к истокам вернуться? с чего начался у нас спор? может не будем прыгать?

понял, логику вышибло

объясняю:

если в

Донецке бомбить не будут, то туда тоже вернутся люди и им будут платить пенсии и далее по тексту

причём не "хунта", а руководство ДНР

и из средств ДНР, потому что край этот себя вполне прокормить способен, у них для этого почти всё есть

нужно сделать так, чтобы тоже было "не бомбЯТ" и больше ничего

так доступнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у отдельных представителей одного батальона. А ты мне расскажи. Бандера вырезал свой народ, с твоих слов. Я же просил без гипербол

я тебе доказывать ничего не буду, тебе этого мало а мне более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...