Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да, я шутю.

А вот если он навещал родственников, то он потенциальный клиент СБУ.

да нееее....не так всё страшно, как нам это показывают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогтчно, я уже писал, у друзей родители и сестра в славянске

а еще я могу сказать что у моего друга теща, работает начальником складов и много сотрудников, украинцев с востока поехало воевать, так что не все так как говорят западенцы

когда я смотрю на мразей с именами яцынюк турчинов аваков порошенко ярема  геращенко тягнибок сам готов автомат взять и покосить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не страшно, поэтому слово потенциальный ключевое. Хотя...... Времена непонятные пошли. Еще вчера мы смотрели чемпионат Европы, а сегодня аэропорт в Донецке в хлам разнесен. Кто предвидел это в 2012?

я с тобой согласен, потенциально СБУ может принять любого, особенно с учётом той кадровой накачки не вполне разбирающимися в местной специфике пиндосами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрожжи бросили....

вона сколько набурлило.

я бы прежде чем продолжать с алексмалексом беседу попросил бы его не кидать пустые фразы , и не считать за доказательства разговоры подруг жен знакомых друзей. 

 

для начала пусть ответит:

1) если на украине нет фашизма-нацизма, то

- кто скачет с криками?

- кто носит свастику?

- кто национальный герой объявлеый тн президентом, который с радостно гонит детей в подвалы?

- кто ветеранов гнобит?

 

2)в соответствии с какой конституцией используется армия против собственного народа и бомбятся города?

 

3) если идет война с Россией, почему не вводится военное положение?

 

4) если Российские войска там - доказательства в студию! (пока их никто не предоставил, это псакизмы)

 

а дальше посмотрим. Пока это просто дерьмомет

А для чего отвечать? Для того чтобы у тебя сразу пробил клинч когда ответы будут расходиться с официальной пропагандой?

 

Вы лучше сами подумайте и попытайтесь ответить - если на украине полно фашистов - то почему дети умирают именно в лучшей ее части с вашей точки зрения - на Донбассе? Это же дурдом какой-то - донецкие дети гибнут на востоке Украины во имя борьбы с фашистами запада Украины.

 

Вам не нравится - майдан? Да великолепно - тапки в руки и в центр Киева устраивать другой. Третий, пятый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего отвечать? Для того чтобы у тебя сразу пробил клинч когда ответы будут расходиться с официальной пропагандой?

 

Вы лучше сами подумайте и попытайтесь ответить - если на украине полно фашистов - то почему дети умирают именно в лучшей ее части с вашей точки зрения - на Донбассе? Это же дурдом какой-то - донецкие дети гибнут на востоке Украины во имя борьбы с фашистами запада Украины.

 

Вам не нравится - майдан? Да великолепно - тапки в руки и в центр Киева устраивать другой. Третий, пятый. 

все ясно с тобой, извращенец. дети гибнут в донецке, потому, что туда пришли свидомые нацики. твое ускользание от конкретных вопросов говорит о том, что ответов у тебя нет. не бойся за меня, порви мои шаблоны, но только доказательно, пустым трепом не получится.

 

а майданы - это не наш метод, а ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети гибнут в донецке, потому, что туда пришли свидомые нацики

в том то и фишка :) что для таких как биоцид, приход фашистов на Донбасс и гибель мирных - не связанные вещи

по их понятиям русские валят местных, в крайнем случае местные валят местных, но никак не нацы в касках СС

а эти (в касках СС), они освободители, вон, пенсию платят

и спорить с ними, поверь, бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и фишка :) что для таких как биоцид, приход фашистов на Донбасс и гибель мирных - не связанные вещи

по их понятиям русские валят местных, в крайнем случае местные валят местных, но никак не нацы в касках СС

а эти (в касках СС), они освободители, вон, пенсию платят

и спорить с ними, поверь, бесполезно

я это и хочу показать, что он не доказывать что-то сюда пришел, а потроллить и потрепаться. У него такое развлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это и хочу показать, что он не доказывать что-то сюда пришел, а потроллить и потрепаться. У него такое развлечение.

против тролля самым действенным во все времена был игнор ))))))))

насколько помню, в прошлое "пришествие" с ним это нормально проканало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои знакомы говорят прямо противоположное, говорят 80 процентов местных воюет

А мои знакомые не знают сколько именно процентов воюет местных. Там где живут мои родственники - когда захватывали все ополченцы приехали со стороны луганска и были большей частью неместные. Разместили их в местной гостиннице. Перед приходом войск все сбежали. Поэтому город не пострадал практически.

все ясно с тобой, извращенец.

Дерьмомет открылся. :) Еще можешь задуматься - почему все маргиналы вдруг стали называться патриотами. Раньше - облил дерьмом другого - обычный гопник и подонок. А теперь - патриот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально веришь в эту херь про организовал порошенко? там реально цру работало несколько лет, про этаж спецов сейчас в сбу правда и про людей в министерстве обороны тоже, и платили там норм участникам, расслабься это демократия управляемая

про майдан имени порошенко Руслан говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...