Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А ты точно знаешь?

У меня есть другая информация. Что люди именно только так и могут получать деньги. Но увы. выехать не всегда представляется возможным. Объяснить почему? Или сам разберешься, когда регион на военном положении?

Именно так им позволяли получать раньше. И власти ДНР и ЛНР с транспортом помогали. И на блокпостам к таким транспортам с пониманием относились, и у повстанцев и у ВСУ. А потом - всё, Порошенко передумал. 

Ну да, можешь объяснить, почему Порошенко передумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по разным оценкам в митинге 1 декабря было от полумиллиона до миллиона человек

да, уже глянул, ок.

по данным милиции до  ста тысяч. Ряд источников - 200 тыс.

цензор нет полтора миллиона насчитал

принимается. был неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так им позволяли получать раньше. И власти ДНР и ЛНР с транспортом помогали. И на блокпостам к таким транспортам с пониманием относились, и у повстанцев и у ВСУ. А потом - всё, Порошенко передумал. 

Ну да, можешь объяснить, почему Порошенко передумал. 

 

Почему Порошенко передумал, я объяснить не могу. По причине незнания что у нас пишут по этому поводу. Лишь знаю что прекратили выплаты в зонах конфликта по причине неоднократных нападений на инкасаторов бандформированиями.

А вот то что выехать, а потом въехать обратно в так называемую зону АТО очень тяжело - это знаю от своих родственников.

Сутками сперва не вылазишь из СБУ, а затем подобие СБУополченцев. А про "транспорты за социалкой" они о таком даже и не слыхивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, разве alexmalex - это Биоцид?

 

Андрэ, харэ тут строить из себя ФСБэшника.

Меня ворОтит больше от твоих постов с намёками, чем от постов "Слава Украине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор у нас есть новый, так что я пас, не хочу виноватым во всём быть.

И готов принимать наказания конечно, как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото было размещено кое кем раннее на форуме здесь же... Я же имею право брать инфу с форума?

Андрей, Вы если так любите высказываться о духовном и высоком, о патриотизме и нравах, то хоть немного этому соответствуйте сами.

То, что Вы сделали, - это подло. Других слов нет. Это лично мое мнение. 

Прекратите выкидывать такие фортели.

 

Тот пост удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится пока опускаться до его уровня, к сожалению! А как с подлецами по другому, присосался и дерьмецом нашу страну поливает!

Кто ему право дал Россию и ополченцев с нацистской германией сравнивать?

К тому же это фото было выложено им оффициально и самостоятельно. Готов свое семейное выложить для равновесие, мне стесняться нечего! :)

Андрей, создавайте свою гостиную и выкладывайте туда сколько угодно своих фотографий.

 

Закончили офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа......... Андрей, умоляю, оставь его в покое..... невыносимо это читать все. не надоело? имхо надо почистить последние стр 2-3 бреда  флуда

Да я вообщем то все, то что обещал - сделал. Вроде он опять убежал в страхе, не знаю почему он так боится свое личико показать, наверное много подленьких дел на нем...  Других объяснений у меня нет, к сожалению!

Андрей, создавайте свою гостиную и выкладывайте туда сколько угодно своих фотографий.

 

Закончили офф.

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...