Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ничего не произошло. у тебя возникла необходимость больше помогать родителям, чем обычно? ну, это нормально в трудные времена....

Сереж, кмк, любые изменения к лучшему идут через какие-то сложности и кризисы. в легкие пути не верю. поэтому и это переживем. гадать если ли пути менее, как нам опять же видится, болезненный не имеет большого смысла. имхо.

я лишь сказал что ПОКА ПОСТРАДАЛИ самые незащищенные. Государство на них плевало. Хотя государство эти трудные времена и устроило.Ему чиновники да думцы дороже. Только и всего. А помогать родителям я и без этой позорной власти буду. Деньгами или руками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто организовал миллион киевлян протестующих против бездарного ворюги Януковича?

снова это цифра. миллион был? не завысил эдак на порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманываешь! Гитлер открыто говорил, что хочет уничтожить Советский союз и завоевать весь мир!

Россия этого ни разу не хочет, как и Россияне! Так что лгун ты, Сашко!

Как сказал Руслан - как только упомянут Гитлера - то сразу слив. Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они реальные нацики, посмотри на шевроны батальона Азов например. Не Путин ведь заставил такое носить?

Миллион киевлян организовал Порошенко в том числе, или ты наивно думаешь что "всё само"? "Бездарный ворюга" - второе имя ЛЮБОГО политика, те что сейчас у власти ничем не лучше. Такие же. Сечёшь?

руслан то, что на стороне днр воюют и бандиты не делает все ополчение бандитским или делает? Я понял. Порошенко организовал на ровном месте миллион киевлян. Именно не все само. Ленина почитай и маркса. Революционную ситуацию тоже порошенко устроил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дают?  ;)

да без проблем. пенсионеры сами ездили в соседние регионы за своей пенсией. А потом Порошенко решил, что обойдутся и закрыл лавочку. 

А мог бы, наверное, не закрыть, а как то наладить процесс выдачи пенсии. Но нет же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет простой немецкий народ. Они тоже помогали фронту чем могли.

У них не было выбора зачастую! К тому же Россия ни разу не агрессор, в отличие от США и НАТО например, которые свои военные базы по всему миру размещают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таакк... вы так считаете, ок.... хорошо, давайте дальше. ,  и что  следует из того, что лично вы считаете наши точки зрения противоположными? именно из-за этого вас и банить нельзя? ок как, оказывается.

P.S. лично я писал за что именно я бы вас забанил. Но вы это пропустили за ненадобностью и накрутили в голове что то свое, ко мне не относящееся.

P.P.S. я не модератор, не официальное лицо и даже не публичное. могу высказывать свою личную точку зрения. даже если мои идеи не соответствуют правилам форума. 

Не истери. :) Я услышал твою точку зрения. Жаль что она противоположная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без проблем. пенсионеры сами ездили в соседние регионы за своей пенсией. А потом Порошенко решил, что обойдутся и закрыл лавочку. 

А мог бы, наверное, не закрыть, а как то наладить процесс выдачи пенсии. Но нет же...

А ты точно знаешь?

У меня есть другая информация. Что люди именно только так и могут получать деньги. Но увы. выехать не всегда представляется возможным. Объяснить почему? Или сам разберешься, когда регион на военном положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истери. :) Я услышал твою точку зрения. Жаль что она противоположная :)

ааа, до меня дошло.

Ваша  точка зрения как раз в том, что можно и даже нужно высовывать на форум темы, которые миллион раз обсудили и уже давно обглодали до костей. 

Вам нравится наз за разом говорить одно и тоже? Или цитировать зачитанную до дыр "методичку госдепа" (С) вам просто тупо легче, чем каждый раз говорить о чем то новом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...