Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

меня вот удивляет почему наши жалельщики об окерасиненых моторолой не плачутся и не кричат, какой моторола живодер и тд и тп

глупо реагировать на любой высер информвойны может крыша уехать как у некоторых со слабой психикой. Окончится война и тогда следователи выяснят кто воин а кто военный преступник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо реагировать на любой высер информвойны может крыша уехать как у некоторых со слабой психикой. Окончится война и тогда следователи выяснят кто воин а кто военный преступник.

т.е до окончания войны никаких выводов делать нельзя, надо как флюгер нос по ветру держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимашь, в чем дело. Для меня и многих, таких как я, Новороссия это не прагматизм, это вера, мечта, дух. Неужели ты думаешь, что Моторолла иже с ним поехали, чтобы организовать зону нестабильности?

Согласен. Новороссия-это мечта, это то-о чем всегда мечтал русский патриот-русское, воистину народное государство. Но- мы живем в век прагматизма и вот какие-то дяди в Кремле, типа Суркова, "играются" с поставками Военторга, ГСМ, разрешают или нет ехать ополчению, давят на принятие решений руководством Новороссии. Отбирают у ополчения возможные победы. Замораживают конфликт.

Грязно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Новороссия-это мечта, это то-о чем всегда мечтал русский патриот-русское, воистину народное государство. Но- мы живем в век прагматизма и вот какие-то дяди в Кремле, типа Суркова, "играются" с поставками Военторга, ГСМ, разрешают или нет ехать ополчению, давят на принятие решений руководством Новороссии. Отбирают у ополчения возможные победы. Замораживают конфликт.

Грязно все это.

а где ты видел "чистую" политику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е до окончания войны никаких выводов делать нельзя, надо как флюгер нос по ветру держать?

То есть? Флюгер тут причем? По заметке Моторола проявил военную хитрость. Только заметка эта с пропагандистского ресурса а им у меня сейчас веры нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? Флюгер тут причем? По заметке Моторола проявил военную хитрость. Только заметка эта с пропагандистского ресурса а им у меня сейчас веры нет

я же не о вере в сообщение правда это или нет, а о том, кто герой а кто нет. Разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не о вере в сообщение правда это или нет, а о том, кто герой а кто нет. Разницу чувствуешь?

Как понять кто герой если все врут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...