Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

ну начнем.

приведи пример где я распускал нюни про друзей и братьев?

Диванный патриот это тот кто призывает к тому чему сам не следует. Если ты такой пассионарий то почему не в лагере под Ростовым? 

Я знаю одно: пи@деть не мешки ворочать и указывать другим особенно в таком вопросе можно когда ты возглавляешь колонну а не когда д@@чишь за клавиатурой.

 

Я вам указываю что радуясь текущим экономическим проблемам украины вы радуетесь проблемам 16 млн. русских которые там живут. только и всего. но вы вижу их уже вычеркнули из списков русских. пять баллов чо.

опять таки наглая неприкрытая ложь. Процитируй пожалуйста где я такое утверждаю.

 

Итак к вопросу выдавливания несогласных с генеральной позицией форума. как реагировать на подобные голословные заявления?

Ба! я так погляжу тут появился писатель с передовой!? Мешки там ворочает!  оттуда д@@чишь за клавиатурой.???    Ты вижу проникся мыслью, что воюют русские с украинцами, как того и хотят представить западные пропагандоны и додумать не можешь,  почему и с той и с другой стороны есть и русские и украинцы? да и интернациональных сил немало... не хватает видать умишка понять, что это война политсистем бандеро-фашистской и антифашистской. И поддерживаю я вторых независимо от национальности. Русский фашист для меня еще больший враг, чем немецкий или какой другой ибо он кроме всего еще и нацпредатель и предатель памяти предков своих.  Радости от проблем никто не испытывает, но ежели началась гангрена, надо отнимать воспалившуюся часть тела. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спорить с собой не воспрещается... но рекомендуется все же приходить к согласию...

это я про пироги через пост выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тоже хотите стать моим психологом? я стараюсь, стараюсь. не переживайте. 

психолога по знакомству могу бесплатно предоставить. если девочке мужа-грека найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чо? Решили что делать то? Товарищеский суд собрали или чо У вас там?

Я по большей части пропустил всё это действо. Но что точно могу сказать - с тобой гораздо веселее, чем без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут чтобы это пропустить мышку сломаешь щелкать...

ввести всем ограничение на 3 сообщения в день )

Сатрап. Лишить свободы слова?

Во всех речах Гамлета(привет вовращенец :) ) мне только претит мысль что можно гегемону-сша ;), то никак нельзя бедолаге РФ.

Я вот категорично не принимаю эту мысль, если все время озираться и пытаться всем нравиться но никогда и недорастем до субгегемона

А вообще за европой должна приглядывать РФ, а не сшп :angry2: (это исторически правильно, с учетом пролитой крови :angry:)

А то что в эти разборки попалось псевдогосударство украина, извините лес рубят ;) , щепки летят

я не возвращенец я на время забеганец ;). Это имперскость в вас говорит а надо адекватно себя оценивать а не урапатриотически ;)

Заметьте что даже гегемон перестал себя по Бушевски вести...понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шантажист....   :D  она еще и девочка...?. у меня мужики старые... за 40 и 50... :(

Угу, не мальчик. :(

25 лет вроде как

 

 

психолог у меня есть. лучший в мире - так что спасибо, не требуется.  :P  :D

ну нет так нет. но лучший в мире - у меня  :blush:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж к пенсии движусь, не забывай, а ты про девочек-мальчиков.. :))

Ага-ага, к пенсии. :D

Я в таком случае уже давно должен в земле лежать.

Фу ты, Господи... Представил  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а ты думаешь, у сшп никогда не было момента, когда им надо было рыпнуться, чтоб залезть на верхушку??? просто так себе спокойно развивались и доразвивались в "гегемоны"? чисто и честно, никого не трогая и ни через кого не перешагивая... ню-ню....

)

увидим. Ждать недолго. Жаль конечно будет если Россия превратится в пуевое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...