Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну-ну, ангел с крылышками....

никогда не задумывался, что бывают в жизни моменты, когда надо сделать трудный выбор между плохим и очень плохим. Диванный патриот это как раз ты, все отмахиваешься от проблем, да слюни распускаешь - друзья, братья....

напомню избитую фразу про равнодушных, с чьего молчаливого согласия все делается.... только в конечном итоге до этих молчаливых тоже приходят...

А ты не задумывался, что оскотинился сам, братаясь с фашиками и нациками?

ну начнем.

приведи пример где я распускал нюни про друзей и братьев?

Диванный патриот это тот кто призывает к тому чему сам не следует. Если ты такой пассионарий то почему не в лагере под Ростовым? 

Я знаю одно: пи@деть не мешки ворочать и указывать другим особенно в таком вопросе можно когда ты возглавляешь колонну а не когда д@@чишь за клавиатурой.

 

Я вам указываю что радуясь текущим экономическим проблемам украины вы радуетесь проблемам 16 млн. русских которые там живут. только и всего. но вы вижу их уже вычеркнули из списков русских. пять баллов чо.

 

А ты не задумывался, что оскотинился сам, братаясь с фашиками и нациками?

опять таки наглая неприкрытая ложь. Процитируй пожалуйста где я такое утверждаю.

 

Итак к вопросу выдавливания несогласных с генеральной позицией форума. как реагировать на подобные голословные заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: что делать с Гамлетом? Я за отдельную тему для бесед с ним

:D  :D  :D

без меня меня женили. ну давайте..порешайте пока. как решите..позовите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Тут мы похоронили четверых, у одного из них на ремне было написано «Богдан Прокопчук», — говорит человек, высокий, крепкий, седой. На лацкане его куртки — георгиевская ленточка. — То ли наши их тут застрелили, то ли свои добили. Мы пришли, еще под задницу его лупанули, хотели опросить — кто, откуда и зачем пришел. А он уже помер, бедолага... Знаете, как укропы нам наших убитых покидали? Зацепили за КамАЗ телегу и привезли двенадцать человек. Пытали их перед смертью, даже руки им так и не развязали... А эти, — кивает на крест, — лежали тут три дня, гнили. Вонь же. Пришлось хоронить. А так бы не стали. Ничего я к ним не чувствую, никакой жалости. Вот Украина вырастила себе за двадцать три года молодое поколение таких, — снова поворачивается к кресту, — которым внушили: Россия — враг. Вот он — результат. Молодежь пошла на нас со всей Украины — со Львова, с Запорожья, с Днепропетровска. Им сказали — можно бить милицию, закона не существует. А нам в результате семьдесят лет тюрьмы набегает за ношение оружия. Амнистия — не для всех. Там оговорено — не для тех, кто убивал. А мы убивали. Ну а как же?! Мы стреляли по танкам и бэтээрам... Валерий Яковлевич! — подзывает другого старика — худого и сутулого. — Иди сюда! Расскажи, что с нами произошло за эти месяцы. Расскажи, почему нам теперь укропов не жалко. 

— А чего тут рассказывать? — спрашивает тот, поправляя на плече автомат. — Молодежь наша разбежалась, как только на нас наставили пушки танки. В бой пошли одни старики. Вот и весь компот! 

— Молодежь не выдержала, — сухо гаркает Валерий Яковлевич. 

— Слабыми оказались, так сказать, — подхватывает седой. — А мы закаленные. Ну и плюс мы знаем, что будущее — с Россией. 

— А теперь ты расскажи, как они все инструкции к лекарством на украинском писали! — сварливо обращается к товарищу Валерий Яковлевич. — Покупаешь лекарство, а там — ну ничего ж не понять! 

— Поэтому мы боремся за свой язык, — спокойно говорит седой. — Мы умрем за свой язык. 

— А язык — это то, за что можно умереть3? — спрашиваю я. 

— Язык — это свое, родное, — отвечает он. — А за родное, как можно не умереть? Юра! — зовет. — Иди сюда! 

Перед стариками вырастает молодой коренастый человек в афганской панаме, из-под полей которой смотрят огромные голубые глаза. 

— Юра, вот скажи, — серьезно начинает седой, тяжело переступая с ноги на ногу, — ты можешь умереть за русский язык? 

— Могу, — быстро выдыхает Юра. 

— А почему? — продолжает седой. 

— А откуда я знаю почему, — с тихим удивлением отвечает Юра. — Могу и все. 



Он поворачивается и уходит. 

 

http://worldcrisis.ru/crisis/1660772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я давно заметил, что ты теряешь нить спора и не отвечаешь за свои слова, но теперь я не собираюсь перерывать все твои сообщения и тратить на тебя время.

опять бездоказательное бла бла бла.

что ж ты лжешь то постоянно? Это нарушение какое-то?

 

Я не увидел в твоих речах огорчения от возможных последствий санкций и желания противостоять. Только нытье все плохо, мы неправильно поступили, нам конец. Или это не так?

желания противостоять санкциям? это ты о чем вообще? Как ты противостоишь санкциям как вообще можно противостоять росту цен на импортную продукцию?

как можно противостоять росту потребительской инфляции?

 

Ты сам себе противоречишь...либо я ною что все плохо из-за санкций либо я из-за них совсем не огорчаюсь..ты определись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: что делать с Гамлетом? Я за отдельную тему для бесед с ним.

С Гамлетом? С таким подходом надо отдельные темы для бесед практически с каждым участником данной темы. Только почему-то начали именно с него. Не от того ли, что его модель поведения не быдло-поцреотская, как у некоторых тут, позволяющих себе весьма фамильярное общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гамлетом? С таким подходом надо отдельные темы для бесед практически с каждым участником данной темы. Только почему-то начали именно с него. Не от того ли, что его модель поведения не быдло-поцреотская, как у некоторых тут, позволяющих себе весьма фамильярное общение?

От его манеры общения, верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на кого намекаешь морда либерастская? :D

Видать, господа с быдлом изволят общаться только так, через губу.

Мы Гамлету должны быть благодарны за науку, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск РН «Днепр» с японским спутником запланирован на 30 октября

Очередной запуск российско-украинской ракеты-носителя «Днепр» с пусковой базы «Ясный» в Оренбургской области планируется на 30 октября, сообщили «Интерфаксу-АВН» в российской ракетно-космической отрасли

 

http://vpk-news.ru/news/22132

 

Как так? Украинские власти же запретили кафе КБ "Южное" сотрудничество с Россией?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех речах Гамлета(привет вовращенец :) ) мне только претит мысль что можно гегемону-сша ;), то никак нельзя бедолаге РФ.

Я вот категорично не принимаю эту мысль, если все время озираться и пытаться всем нравиться но никогда и недорастем до субгегемона

А вообще за европой должна приглядывать РФ, а не сшп :angry2: (это исторически правильно, с учетом пролитой крови :angry:)

А то что в эти разборки попалось псевдогосударство украина, извините лес рубят ;) , щепки летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...