Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Эль Мюрид пишет неее, амеры дистанцировались, сам собой возник социальный процесс. Да кто ж ему теперь поверит.

Вспоминается детская притча когда мальчик кричал" "Волки, волки".

ага, но при этом как и януку указывают китайцам не применять силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

американцы это делают внешними кредитами!!!! китай делает для снижения зависимости от сша!

слушай экономист, пуэрто рико де факто территория сша, в обращений американский бакс, многие акты законодатели делают с приписками по этой территории, лапшу нам тут не вешай лады? если бы сейчас был второй претендент на пуэрто рико все было бы ярче и быстрее

 

 

все(крупные экономики) повышают внутренний спрос для роста экономики :-) и снижения экспортных рисков.

 

послушай неэкономист. меня попросили привести пример страны которая попросилась в США. я привел. Какие проблемы то? Чтоб повесить лапшу надо иметь уши...а у тебя их нет походу...раз ты не слышишь о чем речь.

Если чо то последний референдум о присоединении был в 2012 году.

если в Белоруссии имеет хождение американский бакс она что штатом США стала?

 

Что за любовь у ура патриотов не замечать деталей и кивать на гегемона. для того чтоб вести себя как гегемон или тем более наглее чем гегемон надо сначала долго работать и стать гегемоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попропогандю

ЧИТАТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ: вы пытаетесь переложить вину на меня,на мой народ,на мое Отечество..а мы вам больше ничего не должны!!!

http://novorus.info/news/obshetvo/28500-chitat-vsem-ukraincam-vy-pytaetes-perelozhit-vinu-na-menyana-moy-narodna-moe-otechestvoa-my-vam-bolshe-nichego-ne-dolzhny.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обсуждении тенденций нет ничего лучше, чем цифры и графики.

Сегодня мы рассмотрим поисковые тенденции на территории бывшей Украины. Все графики представлены за период в два года, с сентября 2012 по август 2014, что позволяет отделить тенденции от сезонных колебаний. К сожалению, сентябрьских данных Яндекс ещё не раскрыл.

Начнём с "позитивных" тенденций.

:D

 

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

удивительный такой патриот. Чему ты радуешься то? Тому что страна с самым большим количеством русских за пределами России камнем идет ко дну?

Ты что думаешь это олигархи такие запросы формируют?? Нет это обычные русские и русскоязычные люди будут мерзнуть и голодать этой зимой. 

Я офигеваю. Русский(с его слов)человек радуется горю нищете и бедам русских людей и называет себя патриотом. 

 

ЗЫ. Тешащим себя надеждой, что они одумаются или сами виноваты..очень рекомендую перечитать новейшую историю России начиная с 91г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительный такой патриот. Чему ты радуешься то? Тому что страна с самым большим количеством русских за пределами России камнем идет ко дну?

Ты что думаешь это олигархи такие запросы формируют?? Нет это обычные русские и русскоязычные люди будут мерзнуть и голодать этой зимой. 

Я офигеваю. Русский(с его слов)человек радуется горю нищете и бедам русских людей и называет себя патриотом. 

 

ЗЫ. Тешащим себя надеждой, что они одумаются или сами виноваты..очень рекомендую перечитать новейшую историю России начиная с 91г.

вот когда они все восстанут против фашистов и бандеровцев, когда будут бить морды скакунам и кричащим москаляку на гиляку, когда не будут радоваться жареным колорадам и т.п.  тогда они будут русскими, а для этого должна быть проведена терапия, а возможно и хирургическая операция. (см ссылку выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда они все восстанут против фашистов и бандеровцев, когда будут бить морды скакунам и кричащим москаляку на гиляку, когда не будут радоваться жареным колорадам и т.п.  тогда они будут русскими, а для этого должна быть проведена терапия, а возможно и хирургическая операция. (см ссылку выше)

т.е. русских нет? ибо они не восстали ни против ЕБН и компании которые развалили и ограбили страну и так делали 10 лет подряд, ни тогда когда их выкидывали из их домов в быших республиках средней азии ни в прибалтике?

 

вы мелете чушь. никто не восстанет. пропаганда великолепно работает и механизмы ее полностью изучены. так что скорее украинизированные русские будут зубами грызть российских русских чем восстанут против украины.

Ты радуешься, что Россия от санкций начнет загибаться

слушай чудо в перьях, вот покажи мне, где я радуюсь что Россия от санкций загибаться начинает?

почему ты позволяешь себе так нагло лгать?

Чет ты все рекомендуешь, то перечитать, до посмотреть энциклопедию, сам не пробовал читать, "Эффективный менеджер"?

я рекомендую почитать с одной целью, это развивает мышление, речь и вообще полезно для формирования разносторонней личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. русских нет. ибо они не восстали ни против ЕБН и компании которые развалили и ограбили страну и так делали 10 лет подряд, ни тогда когда их выкидывали из их домов в быших республиках средней азии ни в прибалтике?

 

вы мелете чушь. никто не восстанет. пропаганда великолепно работает и механизмы ее полностью изучены. так что скорее украинизированные русские будут зубами грызть российских русских чем восстанут против украины.

я может быть открою вам тайну, но мы говорим об уркаине, а не о бывших республиках. Более того о СЕГОДНЯШНЕЙ уркаине. И мне плевать пропаганда там сработала или что-то другое, но тот, кто убивает женщин, детей, стариков и даже мужиков по признаку национальности и других взглядов на жизнь мне "не друг и не родственник, он мне заклятый враг". А вы братайтесь и оправдывайте как хотите и сколько хотите с теми "украинскими русскими", готовыми грызть "российских русских". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда: http://pankratiev.livejournal.com/546530.html

 

СТРОИТСЯ РЕЛИГИОЗНО-МИЛИТАРИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ОСТРИЁ III-ей МИРОВОЙ:

 

Говорит без запинок, без всяких там э-эээм, да что там, говорит как уполномоченный от власть имущих, это уже не пропаганда, это идеология формулируется:



У нее важная и нужная работа

Дама-филолог говорит то, что все остальные укрполитики сказать стесняются.
Каждый из нас это слышал: "Жирик, конечно, шут, но послушайте его — и вы узнаете, что думают в Кремле".

Нет, дама не безумна, и по факту исполняется та идеологическая программа, которую она высказывает. 
Нет, она не идиотка — она поводырь укрДержавы.

Превращение укрдержавы в машину для войны с Россией —  становится главной укроидеологией и руководством к действию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может быть открою вам тайну, но мы говорим об уркаине, а не о бывших республиках. Более того о СЕГОДНЯШНЕЙ уркаине. И мне плевать пропаганда там сработала или что-то другое, но тот, кто убивает женщин, детей, стариков и даже мужиков по признаку национальности и других взглядов на жизнь мне "не друг и не родственник, он мне заклятый враг". А вы братайтесь и оправдывайте как хотите и сколько хотите с теми "украинскими русскими", готовыми грызть "российских русских". 

а тот кто живет обычной жизнью, ходит на работу, воспитывает детей или просто пытается выжить в тех условиях в которые его загнали? Таких большинство между прочим. 

 

Диванные патриоты до воины, что-то я сомневаюсь что вы выходили на баррикады против реформ Ельцина и Чубайса или когда они утилизировали русских солдат в Чечне под распил бабла.

 

Почему ж вы, украинских русских (16 млн. человек)судите, если сами таким идеалам только на словах следуете? 

 

чтож вы все так оскотинились то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот кто живет обычной жизнью, ходит на работу, воспитывает детей или просто пытается выжить в тех условиях в которые его загнали? Таких большинство между прочим. 

 

Диванные патриоты до воины, что-то я сомневаюсь что вы выходили на баррикады против реформ Ельцина и Чубайса или когда они утилизировали русских солдат в Чечне под распил бабла.

 

Почему ж вы, украинских русских (16 млн. человек)судите, если сами таким идеалам только на словах следуете? 

 

чтож вы все так оскотинились то?

ну-ну, ангел с крылышками....

никогда не задумывался, что бывают в жизни моменты, когда надо сделать трудный выбор между плохим и очень плохим. Диванный патриот это как раз ты, все отмахиваешься от проблем, да слюни распускаешь - друзья, братья....

напомню избитую фразу про равнодушных, с чьего молчаливого согласия все делается.... только в конечном итоге до этих молчаливых тоже приходят...

А ты не задумывался, что оскотинился сам, братаясь с фашиками и нациками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...