Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Аэропорт еще не взят:

В течение всего сегодняшенего дня в аэропорту Донецка подразделения Гиви и Моторлы вели обработку старого терминала, где находятся украинcкие силовики, всеми видами оружия. В результате грамотной корректировки подразделения Моторолы, танк ДНР положил снаряд точно в цель - в склады боеприпсов укров. В настоящее время (17:35) эти склады взрываются один из другим - в Донецке слышен сильный грохот. Оставшиеся еще на территории аэропоррта силы укров ведут минометный огонь. Силы ДНР продолжают сжимать вокруг противника кольцо.

Чем чреваты договоренности с хунтой:

01.10.14. Комментарий от военного аналитика Бориса Рожина ("colonelcassad") по аэропорту Донецка.

"Касательно признаний Семенченко о том, что каратели упорствуют с удержанием аэропорта, тогда как его должны были уже отдать в рамках минских соглашений, то это как ни странно правда, ранее мелькавшая в прессе договоренность об обмене аэропорта на территории в районе Мариуполя действительно имела место быть. Был неприятно удивлен этим фактом. Причем наши свою часть сделки выполнили и оставили ряд территорий под Мариуполем и в районе Волновахи, а хунта свою часть сделки - нет. "

А я говорил , что это перемирие ополчение кровью отхаркает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил , что это перемирие ополчение кровью отхаркает.

да в ополчении тоже не лохи - они все еще лучше нас знают и предвидят, меры думаю тоже приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уговариваю, а указываю на ошибки в твоих словах.

Ты пишешь: "никто кроме нас внагляк к себе куски других стран не присоединяет. Такого и правда нет нигде.".

Теперь смотрим изменение границ в Европе:

 

 

Ошибся, или так просто - лишь бы сказать что-то?

Или, именно в 2014 всё остановилось и замерло? И больше ни одна граница не изменится? С чего это?

прикольно посмотреть на территорию венгрии, обратите внимание

я думаю что он не вредил. А так со слов минфина можно сэкономить на НАСЕЛЕНИИ до 300 млрд. 

к слову китайцы и американцы например наоборот пытаются поднять внутренний спрос. а наши изымают у населения 300 ярдов. молодцы чо.

американцы это делают внешними кредитами!!!! китай делает для снижения зависимости от сша!

заметь когда прошел референдум. А решения нет до сих пор. Но я знал что ты не примешь этот пример.

 

organized unincorporated territory USA.

там не только Пуэрто Рико кстати. 

 

И ничего не мешает америкосам иметь например на Гуаме мощную базу ВМФ.

 

Просто внутренний платежеспособный спрос. На все. Экономики обыно живут за счет двух вещей. внутренний спрос и экспорт.

слушай экономист, пуэрто рико де факто территория сша, в обращений американский бакс, многие акты законодатели делают с приписками по этой территории, лапшу нам тут не вешай лады? если бы сейчас был второй претендент на пуэрто рико все было бы ярче и быстрее

Все, кто против присоединения Крыма, говорят, что не надо было доводить до "референдума", а если уж довели, то не надо потом признавать его и по этим результатам присваивать Крым.

Референдумские цифры могли бы помочь при сценарии развития событий, который описал вчера Hamlet.

Но в итоге имеем, что имеем

слушай жалко ты с семьей не в крыму у границы с украиной, я бы на тебя такого делового с размышлениями посмотрел когда бы заваруха на перешейке началась, когда бы тебе снаряд прилетел во двор а ты бы жене с ребенком объяснял что вооотт наша взяла, ща дом спалят, нас мож не убьют зато все будет как надо, не придерешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай жалко ты с семьей не в крыму у границы с украиной, я бы на тебя такого делового с размышлениями посмотрел когда бы заваруха на перешейке началась, когда бы тебе снаряд прилетел во двор а ты бы жене с ребенком объяснял что вооотт наша взяла, ща дом спалят, нас мож не убьют зато все будет как надо, не придерешься

Тыкать дома будете. Семье. В Крыму на границе с Украиной. Это раз.

С таким же успехом я могу пожалеть, что Вы сейчас не в Ираке под огнем натовских бомбардировщиков. Это два.

За сим не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать дома будете. Семье. В Крыму на границе с Украиной. Это раз.

С таким же успехом я могу пожалеть, что Вы сейчас не в Ираке под огнем натовских бомбардировщиков. Это два.

За сим не интересны.

сказать нечего выкало?

а то языком горазд тут трепать, не себя и свои близких хоть раз переложи все мож мозги на место встанут теоретик британский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...