Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну в международном плане в этот протекторат могут вмешиваться все кому не лень. А это значит воевать начали бы еще раньше в Крыму, чем на ЮВ. Это н понятно?  

именно так бы и произошло скорей всего. А дальше я считаю но было идти по схеме 08.08.08 т.е. обстрел украми мирноспящей части ВМФ РФ в Севастополе...ужасные кадры  облетевшие весь мир...бессонная ночь ВВП...обращение к нации...тяжелое решение о принуждении усраины к миру до самого днепра(карпат). Общевойсковая операция с применением авиации ракетных войск и прочих миротворцев. т.е не агрессия а защита жизней военнослужащих базы находящихся в Крыму на ЗАКОННЫХ основаниях. а дальше Федерализация, конфедерализация, раздел по Днепру и прочая прочая....с полным на то правом...ну поорали бы о непропорциональном применении силы.

более того с Крымом они давно согласились. 

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно говоря, как Абхазия. а не меньше чем за сутки всосать здоровенный полуостров и сделать вид шо так и былО. А потом удивляться чо это все на нас ополчились гады....без повода совсем.

Думаю подобный "захват" Крыма, через агрессию Украины на независимый Крым и наше заступничество- был бы более легетимен. А то, что случилось по факту- возможно просто грамотная работа американских служб, заставивших Россию поступить так, чтоб потом повесить на нее всех собак, объявить санкции и в итоге-убрать конкурента с мировой арены. За это говорит многое- то что американская разведка типа "проспала", что хохлы-особо не сопротивлялись аннексии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так бы и произошло скорей всего. А дальше я считаю но было идти по схеме 08.08.08 т.е. обстрел украми мирноспящей части ВМФ РФ в Севастополе...ужасные кадры  облетевшие весь мир...тяжелое решение о принуждении усраины к миру до самого днепра(карпат). Общевойсковая операция с применением авиации ракетных войск и прочих миротворцев. т.е не агрессия а защита жизней военнослужащих базы находящихся в Крыму на ЗАКОННЫХ основаниях

Правда?

защита до самого Куева? Да вы смеетесь!? "Международная общественность" только этого и ждала, тут же подтянулись бы войска нато и что? 3-я мировая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас же в ситуации с крымом это было РЕАЛЬНО В ИНТЕРЕСАХ РФ. 

это нам еще предстоит узреть. прошло всего полгода. мы не знаем долгосрочных последствий этого скоропалительного решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто вам сказал, что они бы напали на наших солдат, а не на мирных крымчан? а запад твердил бы, что это внутренние разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита до самого Куева? Да вы смеетесь!? "Международная общественность" только этого и ждала, тут же подтянулись бы войска нато и что? 3-я мировая?

правда? сколько км до Тбилиси не дошли наши войска?

 

ЗЫ Международная общественность до сих пор войска не подтянула.

и кто вам сказал, что они бы напали на наших солдат, а не на мирных крымчан? а запад твердил бы, что это внутренние разборки

я вас умоляю. Какая проблема организовать провокацию и все красиво снять и отправить в Брейкин Ньюс?

и кто вам сказал, что они бы напали на наших солдат, а не на мирных крымчан? а запад твердил бы, что это внутренние разборки

я бы на месте наших генералов ещие и корабль какойнить ВМС РФ  на рейде взорвал...прям зрелищно и кроваво. чтоб с полным основанием не до Днепра а до Карпат гнать свидомитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? сколько км до Тбилиси не дошли наши войска?

 

ЗЫ Международная общественность до сих пор войска не подтянула.

 

 

они тогда тоже не были готовы к такому сценарию.

 

 

я вас умоляю. Какая проблема организовать провокацию и все красиво снять и отправить в Брейкин Ньюс?

я бы на месте наших генералов ещие и корабль какойнить ВМС РФ  на рейде взорвал...прям зрелищно и кроваво. чтоб с полным основанием не до Днепра а до Карпат гнать свидомитов

не наши методы. В таком сценарии нас даже китайцы бы не поддержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тогда тоже не были готовы к такому сценарию.

 

не наши методы

дык они и сейчас не готовы...о какой 3-й мировой речь??

 

насчет методов я вас умоляю. Сколько времени грузин провоцировали прежде чем они на Цхинвал ломанулись?

Вы как дети честное слово. 

 

я когда слышу о методах...сразу вспоминаю про Рязанский сахар..а тут все-таки военные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык они и сейчас не готовы...о какой 3-й мировой речь??

 

насчет методов я вас умоляю. Сколько времени грузин провоцировали прежде чем они на Цхинвал ломанулись?

Вы как дети честное слово. 

 

я когда слышу о методах...сразу вспоминаю про Рязанский сахар..а тут все-таки военные.

ну да, дедушка мудрый, подумай для чего это все начиналось и почитай древние сценарии этих событий. По ним все и делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см выше.

дважды в одну реку не войти. Запад так и предполагал, что будет этот сценарий и был готов к нему. А то, что произошло было для них полной неожиданностью. Вот  их и прослабило...

да как же не войти то?

приднестровье, дважды осетия и абхазия. мне вот любопытно как Укры могли бы взять Крым??? Они по голой степи то атаковать неспособны...а тут надо атаковать через перекоп или не дай то бог десантную операцию проводить...ты сам то в это веришь?  

ну да, дедушка мудрый, подумай для чего это все начиналось и почитай древние сценарии этих событий. По ним все и делается...

нельзя. мне наташа запретила даже с 08.08. сравнивать...а тут аж древние события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...