Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ок. спс. а теперь связать это с мат. капиталом?

Ну материнский капитал - это, в конечном итоге, те же средства, которые тратятся населением.

В итоге тратиться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто против присоединения Крыма, говорят, что не надо было доводить до "референдума", а если уж довели, то потом признавать его и по этим результатам присваивать Крым.

Референдумские цифры могли бы помочь при сценарии развития событий, который описал вчера Hamlet.

Но в итоге имеем, что имеем

именно так и было сделано - сначала отделились от уркаины, потом проголосовали за Россию. Потом Россия рассматривала и приняла. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так и было сделано - сначала отделились от уркаины, потом проголосовали за Россию. Потом Россия рассматривала и приняла. Что не так?

Это не про описанный вчера сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто против присоединения Крыма, говорят, что не надо было доводить до "референдума", а если уж довели, то потом признавать его и по этим результатам присваивать Крым.

Референдумские цифры могли бы помочь при сценарии развития событий, который описал вчера Hamlet.

Но в итоге имеем, что имеем

Уточню. Я лично считаю, что весной 2014г .Крым от Укропии надо было отрывать обязательно, ибо украина это враждебное по отношению к РФ государство.(причем в этом, враждебности украины, есть большая вина политиков(действующих и покойных) РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. Я лично считаю, что весной 2014г .Крым от Укропии надо было отрывать обязательно, ибо украина это враждебное по отношению к РФ государство.(причем в этом, враждебности украины, есть большая вина политиков(действующих и покойных) РФ)

можно еще раз по пунктикам как отрывать?

я вчера все догонял, невнимательно возможно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну, ты не только сообразительней путина, но и всего американского конгресса! :))) теоретически - круго, но откуда ты знаешь о их целях и потребностях? мож оно им не нафиг не далось это пуэрто рико..... мож руки до него не доходят, мож что-нибудь выжидают? да откуда ты знаешь?? ну, и да.....сшп изначально не имели их военную базу на территории пуэрто, рф не претендовала там построить свою,  оно никакой стране не принадлежало. так что.... сорри, но ты прав, опять несравниваемое сравнил.

Наташа я лишь говорю о том что у штатов есть процедура и они ее придерживаются. Необходимо все взвесить и посчитать. И конгресс РЕАЛЬНО может отказать если это не в интересах США. А у нас ты сама видела как все было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.regnum.ru/news/polit/1853176.html

 

Интерпол отказал России объявлять губернатора Днепропетровской области (Украина) Игоря Коломойского в международный розыск, сообщили в Следственном комитете (СК) РФ. Тем не менее СК РФ будет добиваться розыска Коломойского и может предъявить ему новые обвинения.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1853176.html#ixzz3EzP8KLW2 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера все догонял, невнимательно возможно понял.

условно говоря, как Абхазия. а не меньше чем за сутки всосать здоровенный полуостров и сделать вид шо так и былО. А потом удивляться чо это все на нас ополчились гады....без повода совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не экономист, видимо, ни разу.. никак не дойдет до меня.... я дала тебе 300 тыщ, чтоб ты ими пользовался. мне было хорошо. потом я перестала эти 300 тыщ тебе давать. ну, вроде мне тоже снова не плохо. в чем для меня как гос-ва минусы?

он же говорил вроде..... независимое от украины, под протекторатом рф, но не в составе рф

ну в международном плане в этот протекторат могут вмешиваться все кому не лень. А это значит воевать начали бы еще раньше в Крыму, чем на ЮВ. Это н понятно?  

условно говоря, как Абхазия. а не меньше чем за сутки всосать здоровенный полуостров и сделать вид шо так и былО. А потом удивляться чо это все на нас ополчились гады....без повода совсем.

см выше.

дважды в одну реку не войти. Запад так и предполагал, что будет этот сценарий и был готов к нему. А то, что произошло было для них полной неожиданностью. Вот  их и прослабило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того с Крымом они давно согласились. И санкции сейчас просто за аэропорт. Куда как сравнимо с огромным полуостровом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...