Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

конечно знают. но назло покупают японские :D  :D  :D

 

Лёша они капиталисты. если они видят что в данных условиях лучше купить наши вертолеты или ракетные двигатели они их покупают а мы счастливы продать.

но там где мы неконкурентоспособны надо это признавать. и если у нас на вооружении нет современных БПЛА(не лицензионных) российского производства, то нечего свистеть что у нас они самые лучшие, просто никто про это не в курсе кроме тех кто на этом бабки пилит.

 

японские БПЛА??? аааа, микросхемы!

и здесь ты спец ))))))))))) к твоему сведению Япония совсем не в лидерах по этому вопросу

в лидерах СШП и Корея, по производству - Китай

а ты не знал?

 

БПЛА на вооружении у нас есть, пока мало, но это вовсе не означает, что они хуже пиндосских

просто бабло раньше на их закупку не выделялось, а сейчас будет выделяться

более того

наши (по моему мнению), действуют очень грамотно, они сначала создали комиссию, задача которой обобщить наработки и научно-технический задел, который сейчас имеется и исходя из него выработать программу того, что нам надо, после этого бабки

Премьер, разговаривая с каждым представителем предприятия (они же являются и экспертами Комиссии, их всего 100 человек на всю страну) напоминал схему:

сначала научно-технический задел за собственные деньги и готовность к ОКРу,  уж потом ОКР и деньги

так что ты совсем не в курсах про "распил" )))))))))))))))))))) 

Они конечно капиталисты, но они и политики. А потому покупаются не всегда самые лучшие образцы того, что есть на рынке. 

 

да и не разрешают нам новейшее продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конечно капиталисты, но они и политики. А потому покупаются не всегда самые лучшие образцы того, что есть на рынке. 

конечно нет. при всем моем уважении к КБ Миля наши вертушки не ЛУЧШИЕ ВМИРЕ. Но для конкретного случая они подходят лучше.

ну и политику конечно никто не отменял.

БПЛА на вооружении у нас есть, пока мало, но это вовсе не означает, что они хуже пиндосских

 

напомни пожалуйста какие именно модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни пожалуйста какие именно модели?

 

я могу называть только те, которые заявлены в СМИ :)

 

первая, что на слуху "Груша" (там и про казанский "Сокол" и ещё про кого-то)

а вот эта цитата тебя ни на какие мысли не наводит? (о пластилиновых моделях)

 

 

 

Благодаря использованию БПЛА «Груша» в ходе тактического учения, которое проходит на Юргинском полигоне (Кемеровская обл.) из реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» и «Ураган» артиллеристы уничтожили все одиночные и групповые цели, имитирующие условные командные пункты противника, находящиеся на удалении более 15 км от стартовых позиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты человеку мозг разрушаешь. Мы воюем исключительно с ППШ и СКС.

 

точно, виноват, стереотипы ломать опасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу называть только те, которые заявлены в СМИ :)

 

первая, что на слуху "Груша" (там и про казанский "Сокол" и ещё про кого-то)

а вот эта цитата тебя ни на какие мысли не наводит? (о пластилиновых моделях)

я в курсе эффективности применения БПЛА

 

а еще более в курсе укровоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу....началось.  :D  :D  :D

 

У тебя русский телевизор дома стоит? Нет. Ясно, ты просто не любишь свою страну. Бывает...

Нет. "Только в России России хорошая асфальтированная дорога может идти вникуда" - напомню. Именно это: ты просто не любишь свою страну.

Все хорошие, ТОЛЬКО Россия плохая. В России неумехи, дураки, а туда же - земли завоёвывать. Ганьба!!!

Всё это очень знакомо :)

 

И про телевизоры. В мире около 200 стран. В скольки из них условно "русские телевизоры", то есть - местные? В пяти?

Ах да, надо же обязательно быть лучше всех в мире - и абсолютно по всем параметрам, иначе ты будешь смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто - лучшие?  :blink:

тут надо смотреть по параметрам я думаю. 

Ми-шки наверное лучшие по цена/качество 

 

http://svpressa.ru/post/article/82634/   вот сравнение интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая, что на слуху "Груша" (

 

Ага. еще Орланы разных модификаций, Элерон...

Зала не помню, поставляла ли в МО или только в МВД и МЧС.

 

Очень интересные наработки по НИР "Охотник"  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...