Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я понял. в условиях экономических санкций русским будет житься хорошо. а в условиях отмены мат. капитала нас непременно станет больше.

Ты выбираешь куда идти по виду дороги: асфальтированная или разбитая грунтовка. И гнобишь: вот идиоты, по грунтовке пошли, когда рядом есть отличная дорога.

Я думаю, правильнее выбирать по цели. Асфальтированная может вести в никуда, грунтовка - к ништякам.

Может, в таком виде мысль будет понятна страдальцам по маткапиталу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим ты показываешь свою полную неподготовленность в вопросе :)

то, что ты закупаешь у израильтян вовсе не означает, что у нас ничего нет

к примеру то, что комментировал Кутахов - это продукция

http://zala.aero/

поинтересуйся для общего развития (а то перед ребятами как-то неудобно), это всего-лишь одна из пяти десятков контор, не считая совместных с белорусами

причём у нас уже реально работают беспилотники третьего поколения, в то время как американская ДАРПА только начинает первые шаги в этом направлении

ну ты ж и сам всё знаешь  :D

Да я в курсе что у нас лучшие в мире интегральные микросхемы(только покупают все почему в японии) и самые классные в мире сотовые телефоны(Айфоня привет).

И все все все лучшее на свете. но кроме нас об этом никто не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий итог: амеры хорошие, мы плохие :)

 

причём в его понимании

потому что амеры после того, как и наши и ещё кое-кто при помощи наших средств перехватили управление их риперами/рапторами, да и посадили на свои аэродромы, чтобы потом по винтикам разобрать

а у них это в отношении наших БПЛА нифига не выходит, потому что на третьем поколении нет канала управления, им человек не рулит

внезапно!

и ща в Крыму потешаемся над их посудинами, чуть ли не в трюм залетая, а те понятия не имеют, что делать )))))))))))их РЭБ нам пох

опачки...вот это неприятность  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, правильнее выбирать по цели. Асфальтированная может вести в никуда, грунтовка - к ништякам.

 

только в России хорошая асфальтированная дорога может идти вникуда :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что истинные демократы укры делают со школами (есть фото 18+):

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_21238

 

 

"Ни одна страна мира еще не применяла против школьников на День знаний ракеты калибра 220 мм. с кассетной противопехотной боевой частью. 
Как укры поздравили донецких школьников с Днем знаний смотрите ниже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе что у нас лучшие в мире интегральные микросхемы(только покупают все почему в японии) и самые классные в мире сотовые телефоны(Айфоня привет).

И все все все лучшее на свете. но кроме нас об этом никто не знает. 

 

почему не знают? они-то как раз знают

это ты не знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в России хорошая асфальтированная дорога может идти вникуда :D  :D  :D

Ясно, ты просто не любишь свою страну. Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не знают? они-то как раз знают

это ты не знаешь :)

конечно знают. но назло покупают японские :D  :D  :D

 

Лёша они капиталисты. если они видят что в данных условиях лучше купить наши вертолеты или ракетные двигатели они их покупают а мы счастливы продать.

но там где мы неконкурентоспособны надо это признавать. и если у нас на вооружении нет современных БПЛА(не лицензионных) российского производства, то нечего свистеть что у нас они самые лучшие, просто никто про это не в курсе кроме тех кто на этом бабки пилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ты просто не любишь свою страну. Бывает...

ууууу....началось.  :D  :D  :D

 

У тебя русский телевизор дома стоит? Нет. Ясно, ты просто не любишь свою страну. Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша они капиталисты. если они видят что в данных условиях лучше купить наши вертолеты 

Они конечно капиталисты, но они и политики. А потому покупаются не всегда самые лучшие образцы того, что есть на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...