Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

постсоветская Россия признавала эти границы.

 

Но при этом Верховный Совет РФ заявил, что считает Крым незаконно отобранной у РФ территорией

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%92%D0%A1_%D0%A0%D0%A4_%D0%BE%D1%82_21.05.1992_%E2%84%96_2809-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче ты был там и в теме

и про упражнения и сценарии практического показа в курсах

и условиях где представленные образцы сейчас проходят проверку

ну куда деваться, спец просто хоть куда  :D сливаюсь, против такой мощи сказать нечего ))))))))))))))))))))))

Короче я в курсе как наш ВПК завышает реальные показатели вооружения. Я в курсе того что американцы как пионеры в БПЛА убежали на 20 лет вперед и они пользуются результатами исследований ВСЕГО МИРА а наши изготавливают поделки из пластилина.

в условиях санкций и эти поделки летать перестанут.

 

А свистеть что мы сможем....мы сумеем...вон какие у нас красивые образцы есть...и покрашены здорово и все блестят. 

В этом вопросе все решают РЕСУРСЫ. У амеров их больше. У нас меньше. У них еще и фора во времени. Но ты конечно можешь спорить что мы догоним и перегоним....тока я это уже в детстве слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу ни одного подобного примера чтоб страна в условиях эк. санкций развивалась. 

Да ты, как я погляжу, много чего "не видишь"... :) Сорри, не интересно общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, думаю, что его уже просто нет

это неважно. это не вопрос банкротства.

Да ты, как я погляжу, много чего "не видишь"... :) Сорри, не интересно общаться :)

а ты видишь? Иран/Сев. Корея недостаточные примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в курсе как наш ВПК завышает реальные показатели вооружения. Я в курсе того что американцы как пионеры в БПЛА убежали на 20 лет вперед и они пользуются результатами исследований ВСЕГО МИРА а наши изготавливают поделки из пластилина.

в условиях санкций и эти поделки летать перестанут.

 

А свистеть что мы сможем....мы сумеем...вон какие у нас красивые образцы есть...и покрашены здорово и все блестят. 

В этом вопросе все решают РЕСУРСЫ. У амеров их больше. У нас меньше. У них еще и фора во времени. Но ты конечно можешь спорить что мы догоним и перегоним....тока я это уже в детстве слышал.

Краткий итог: амеры хорошие, мы плохие :) 

А Португалия например с амерами не соревнуется и никого не догоняет, может и нам не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видишь? Иран/Сев. Корея недостаточные примеры?

Примеры чего?

Ну санкции, ну "не развиваемся" что бы это ни означало. И что? Это всего лишь миг в истории, пройдёт. Главное чтобы русским хорошо жилось, чтобы нас было больше.

На Нигерию и какое-нибудь Конго вон санкции не наложены, однако местным жителям это почему-то не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий итог: амеры хорошие, мы плохие :)

А Португалия например с амерами не соревнуется и никого не догоняет, может и нам не надо?

где я написал что мы плохие а они хорошие? это вообще не предмет спора.

 

нам не надо, но вождь видимо не в курсе чего мне или тебе надо.

Примеры чего?

Ну санкции, ну "не развиваемся" что бы это ни означало. И что? Это всего лишь миг в истории, пройдёт. Главное чтобы русским хорошо жилось, чтобы нас было больше.

На Нигерию и какое-нибудь Конго вон санкции не наложены, однако местным жителям это почему-то не помогает.

я понял. в условиях экономических санкций русским будет житься хорошо. а в условиях отмены мат. капитала нас непременно станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в курсе как наш ВПК завышает реальные показатели вооружения. Я в курсе того что американцы как пионеры в БПЛА убежали на 20 лет вперед и они пользуются результатами исследований ВСЕГО МИРА а наши изготавливают поделки из пластилина.

в условиях санкций и эти поделки летать перестанут.

 

А свистеть что мы сможем....мы сумеем...вон какие у нас красивые образцы есть...и покрашены здорово и все блестят. 

В этом вопросе все решают РЕСУРСЫ. У амеров их больше. У нас меньше. У них еще и фора во времени. Но ты конечно можешь спорить что мы догоним и перегоним....тока я это уже в детстве слышал.

 

этим ты показываешь свою полную неподготовленность в вопросе :)

то, что ты закупаешь у израильтян вовсе не означает, что у нас ничего нет

к примеру то, что комментировал Кутахов - это продукция

http://zala.aero/

поинтересуйся для общего развития (а то перед ребятами как-то неудобно), это всего-лишь одна из пяти десятков контор, не считая совместных с белорусами

причём у нас уже реально работают беспилотники третьего поколения, в то время как американская ДАРПА только начинает первые шаги в этом направлении

ну ты ж и сам всё знаешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я понял. в условиях экономических санкций русским будет житься хорошо. а в условиях отмены мат. капитала нас непременно станет больше.

сомневаюсь, что маткапитал толкнул людей в постель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...