Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

И я за всё это, но - нужно время. Иного пути нет, мы европейский народ.

И претензии к 85% россиян ведь не предъявишь - мы такие, какие есть. 

я не предъявляю населению претензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не могёт такого быть?  :D

без Б..отвечаю :P

По стратегическим вопросам разброда и шатания "взять Крым, не взять" не должно быть, и это правильно совершенно. Такого нет нигде.

ага. не считая того что никто кроме нас внагляк к себе куски других стран не присоединяет. Такого и правда нет нигде.

 

это еще круче чем на дне океана свой флаг поставить. Все в недоумении...эпоха великих географических открытий объявляется открытой....молодцы чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про США- Да, не отдают немцам золото при этом немцы идут в форватере политики США- что это как не право сильного и успех американской дипломатии? Доллар укрепляется к евро, не говоря уж о фантиках типа рубля.

США по прежнему самая мощная экономика мира, активно развивающая даже те отрасли науки которые могут выстрелить только через десятки лет.

Поэтому- кричать: США банкрот-как минимум не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо подменять понятия. Обеспечение золотом это одно, а возврат золота отданного на хранение - совсем другое

верно...подменять понятий не надо отношения в банкротству это точно не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD: нашёл хороший доступный материальчик

В принципе, всё примерно так и есть. 

Всё очень подробно объяснено, но в случае Гранитов автор ничем не аргументирует их поголовное сбитие.

И по поводу авиации - скорее всего будет авиакрыло из 30 Хорнетов прикрытия, 15 ударных машин и 2 самолетов РЭБ. В принципе, КУГ может переварить это количество и выйти на дистанцию залпа Гранитов.

Ну битва АУГпротив КУГ посреди Атлантики мало вероятна. А у наших берегов расстановка сил будет совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь "Периметр"? он запускает, когда все умерли, а не рвёт всё на своей территории

я же и говорю - ближе. Понятно, что оружие предназначено воздействовать на противника, без воздействия на себя.  А у них такой "периметр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. не считая того что никто кроме нас внагляк к себе куски других стран не присоединяет. Такого и правда нет нигде.

это еще круче чем на дне океана свой флаг поставить. Все в недоумении...эпоха великих географических открытий объявляется открытой....молодцы чо.

Дык это не кусок другой страны, это наш кусок, который коммунисты проклятые увели на сторону. Как подать: получается, Европа и США встают на сторону коммунистов, с которыми боролись всё время?

 

Если США считают нерушимыми границы после 2 Мировой войны, то Крым украли хохлы уже после - опять нестыковка.

 

Можно и 90-е вспомнить, нелегитимный развал СССР. 

Украина опять же считает себя преемником УНР, даже церемонию официальную проводили. Дык погугли границы этой самой УНР. С чего тогда они считают священными советские границы?

 

И, кроме того, границы перекраиваются постоянно. Если, например, к Южной Корее перейдет кусок Северной, или наоборот - думаешь будет широкий резонанс? Нет, два куска одной страны делят, это не то же самое что два суверенных государства.

Хотя и тут можно вспомнить и Эльзас, и немецкие области Италии, и Югославию, и много других стран. Границы везде условные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да внатуре

:D  :D  :D .

дык вы все с чем несогласны называете бросанием дерьма в вентилятор и толпой давите. Я например просто тупо не справляюсь с потоком сообщений. Значит слив защщитан все довольные разошлись дальше выражать одобрямс

 

Вот Эксалибур на каком уровне аргументирует??? Если я на таком уровне начну аргументы приводить вы меня заклюете...а ему можно...он в тренде.

 

Вот этот человек, который докладывает Премьеру - Владимир Павлович

На конференции «Перспективы развития роботизированных комплексов и комплексов с беспилотными летательными аппаратами» он возглавлял секцию БПЛА

 

10.JPG

 

я с ним тесно по работе общаюсь, что ему передать от тебя по поводу израильских беспилотников, которые "мы закупаем"?

человек в пятом ряду, сразу за ребятами из генштаба рядом с колонной, смотрящий куда-то вдаль, мне кого-то напоминает, а тебе?

 

14.JPG?1411402043839

 

а что этот чувак там делает? некоторые, кто знает, что аппараты чувака прошли в список перспективных разработок, верят нА слово и не клюют

а ты разрабатываешь военных роботов? тоже в теме?

без Б..отвечаю :P

 

я понел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это не кусок другой страны, это наш кусок, который коммунисты проклятые увели на сторону. Как подать: получается, Европа и США встают на сторону коммунистов, с которыми боролись всё время?

 

Можно и 90-е вспомнить, нелегитимный развал СССР. 

Украина опять же считает себя преемником УНР, даже церемонию официальную проводили. Дык погугли границы этой самой УНР. С чего тогда они считают священными советские границы?

постсоветская Россия признавала эти границы.

 

Руслан ты чего меня то уговариваешь? Я только за то чтоб Родина росла и процветала.

Просто мир таков что "Кво лицед йови нон лицед бови." И мы вэтой ситуации к сожалению не Йови. 

 

И на мой взгляд(я его уже страниц 40 обосновываю) мы допустили катастрофический(надеюсь ошибаться) просчет ПОГЛОТИВ(не поддержав...поддержать крымчан в их побеге из Руины было в наших интересах) Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...