Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ай яй яй...опять передерг.

Кого я предлагал свергать?

Да почему передерг, я в твоем лице больше сам с собой (молодым) беседую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мнение, что тут все боготворят ВВП?

если не от то Кот?!

т.е. лучший из 140 млн. Ну не бог наверное пока...но лицо приближенное :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем штаты не подходят? долг триллионы, и растет. Немцам отказались золото вернуть....

ага и России Аляску отдать.

 

они обслуживают свои долги. Значит они платежеспособны..значит не банкрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не от то Кот?!

т.е. лучший из 140 млн. Ну не бог наверное пока...но лицо приближенное :D  :D

ну это же не боготворение, а простой вопрос предложить кто лучше, если покажешь, то все с радостью поддержат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя, сестра, имя.

Я тоже раньше думал так же как ты: во, щас этого свергнем, а потом жисть покажет, выборы и так далее. Дык на Украине жисть показывает, что надо прежде чем шагать в темноту, хотя бы проверить, что там. Вдруг пропасть.

Поэтому, я теперь за четкий план на дальнюю перспективу. Кто, куда, зачем. По полочкам, ибо дело серьезное.

Если помнишь, я и раньше сетовал что у Навального например такого плана нет. Взять власть - да, что дальше?

Где альтернативная команда, лучше этой?

 

поддерживаю на все 100

и от себя хочу добавить, что та альтернативная сила, которая сумеет "своим ходом" добраться до уровня, на котором сможет баллотироваться в Президенты (речь конечно же о команде)

своим движением докажет жизнеспособность и действительно сможет управлять страной

а некомандные люди "вдруг откуда ни возьмись" на практике рулить не смогут

Украина сейчас это наглядно показывает, причём там сейчас околосистемные люди, т.е. не полные фонари и тем не менее

довели страну до состояния, когда они (включая и народ) скоро начнут жрать друг-друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно.

вспоминай период правления Айфони. Вроде и Пу никуда не ушел и команда поменялась на чуть-чуть а все равно иначе страна двигалась.

 

или ты будешь иметь наглость утверждать что америка Рейгана это та же страна что при Обаме?

Всё меняется, потому что время идет вперёд. Каждое время требует своих лидеров.

И я не вижу никакой проблемы в смерти Пу. Заменит его Шойгу например, какая разница? Ты этому будешь рад или чему?

Я тоже больше за Медведева чем за Пу, если так посмотреть.

Но это не такое принципиальное дело чтобы кричать "ааа, Путин тиран". Ну не тиран он, у нас ооочень либеральная страна :) А Путин - либерал, говорил это и продолжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и России Аляску отдать.

 

они обслуживают свои долги. Значит они платежеспособны..значит не банкрот.

золото немцам отказались вернуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. как раз ближайшая программа признана навёрстывать упущенное в тех направлениях, где у нас отставание

а поподробнее плз.

особенно интересно про электронику и системы управления и связи узнать. Если чо мы даже БПЛА у евреев покупаем...заметь не потому что планеры делать не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...