Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Имя, сестра, имя.

Я тоже раньше думал так же как ты: во, щас этого свергнем, а потом жисть покажет, выборы и так далее. Дык на Украине жисть показывает, что надо прежде чем шагать в темноту, хотя бы проверить, что там. Вдруг пропасть.

Поэтому, я теперь за четкий план на дальнюю перспективу. Кто, куда, зачем. По полочкам, ибо дело серьезное.

Если помнишь, я и раньше сетовал что у Навального например такого плана нет. Взять власть - да, что дальше?

Где альтернативная команда, лучше этой?

Ай яй яй...опять передерг.

Кого я предлагал свергать?

Если ты помнишь то я уже после Сахарова понял что ЭТИМ "ЛЮДЯМ" я массовку создавать не буду.

и "ОППЫ" наши, что системные, что внесистемные мрази такие, что клейма ставить негде.

 

Я говорю очень простую вещь. Не надо самообманываться и ожидать от ВВП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Из кого будем выбирать?

Не надо далеко ходить, вот пусть в наших палестинах. На место главы города - кого? И как его честно выбрать? Ты план предложи, исполнимый. А не хотелки свои "за всё хорошее" пиши. Абстрактно "чтобы всё было честно" и я хочу, но как начинаешь вдаваться в подробности - всё совсем уже не так просто оказывается.

Тут на уровне микрорайона, блин, двух калек не найдешь которым хоть что-то надо, а ты вознамерился из 140 млн президента выбирать. Ага, щас тебе выберут самого горлопана - рад не будешь.

для начала пусть попробует в подъезде порядок навести.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тут то было? 

Лёша я утверждаю что мы кардинально отстаем от США по обычным вооружениям.  Опровергни пожалуйста.

 

1. в чём-то отстаём, в чём-то обгоняем

2. как раз ближайшая программа признана навёрстывать упущенное в тех направлениях, где у нас отставание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же штаты живут? ума не приложу. меняется президент вместе с администрацией и ничего...живут. Аааа..они наверное просто никогда коллективом не руководили :D  :D  :D

Ну ты как маленький. У них одна единая элита, и меняется только верхушка. И выбирает президента не народ конечно. Кто? Скажи мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчита, поскольку предпочитаю наличие четкого понимания у оппонента употребляемых терминов :)

ну раз ты настаиваешь

1. Несостоятельный должник, отказывающийся платить своим кредиторам вследствие разорения. .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй...опять передерг.

Кого я предлагал свергать?

Если ты помнишь то я уже после Сахарова понял что ЭТИМ "ЛЮДЯМ" я массовку создавать не буду.

и "ОППЫ" наши, что системные, что внесистемные мрази такие, что клейма ставить негде.

 

Я говорю очень простую вещь. Не надо самообманываться и ожидать от ВВП 

откуда мнение, что тут все боготворят ВВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США власть капитала, в России власть одного человека.

С чего ты взял? У нас Пу такая же говорящая голова, как у них Обама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну постойте. укропные АЭС же пока не опечатали. Так что насчет того чтоб ЯО отобрать это вопросец спорный.

 

их всего 3 на плаву и несильно мощных насколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и меняется только верхушка. 

именно.

вспоминай период правления Айфони. Вроде и Пу никуда не ушел и команда поменялась на чуть-чуть а все равно иначе страна двигалась.

 

или ты будешь иметь наглость утверждать что америка Рейгана это та же страна что при Обаме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты настаиваешь

Цитата

1. Несостоятельный должник, отказывающийся платить своим кредиторам вследствие разорения. .

Ну и в чем штаты не подходят? долг триллионы, и растет. Немцам отказались золото вернуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...