Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ооооо..очередная байка про абсолютное оружие.(превед Адольф)

Лёша....соревнование меча и щита это перманентное мероприятие.(ну пока существует технический прогресс) и

пиндосам не с чего дергать сфинктером потому как мы еще долго не достигнем с ними даже паритета по обычным вооружениям.

 

я смотрю ты тоже в теме

примерно как Дум Думыч с авианосцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты тоже в теме

примерно как Дум Думыч с авианосцами

так, давай, просвети. тока не в стиле: "я точно знаю, а вам придется мне поверить." 

пожалей мое техническое образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

под работником я имею ввиду не одного ВВП а конечно же команду.

Вопрос: представляешь что будет с предприятием, ежели разом убрать всю команду? Рус правильно сказал "видать коллективом не руководил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в современной мировой войне победителей не будет, так как с винтом всегда найдется.... вопрос - насколько это понимают разжигатели?

 

согласен частично, если говорить о ситуации, когда у всех поехала крыша, когда все (имею в виду участники) сказали "а пошло оно!"

и все дружно нажали на кнопки пуска ядерных боеприпасов

 

но реальная практика современных войн и конфликтов показывает, что до применения ядерного оружия не доходит (и Слава Богу!)

поэтому воюют обычными вооружениями

яркий пример Новороссия vs Украина

более того, они воюют оружием которому сто лет в обед и ничего, кто-то кого-то побеждает, кто-то отступает

 

СЯС используют для сдерживания, а воюют обычным

вот такая нынешняя специфика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен частично, если говорить о ситуации, когда у всех поехала крыша, когда все (имею в виду участники) сказали "а пошло оно!"

и все дружно нажали на кнопки пуска ядерных боеприпасов

 

но реальная практика современных войн и конфликтов показывает, что до применения ядерного оружия не доходит (и Слава Богу!)

поэтому воюют обычными вооружениями

яркий пример Новороссия vs Украина

более того, они воюют оружием которому сто лет в обед и ничего, кто-то кого-то побеждает, кто-то отступает

 

СЯС используют для сдерживания, а воюют обычным

вот такая нынешняя специфика

у украины нет ЯО. И это нас спасает. Есть гарантия, что ежели бы было, то не использовали? Я глядя на них в этом совсем не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не руководил Hamlet коллективом... И не понимает что всё гораздо сложнее чем "плохих уволить, хороших набрать".

Руслан не рассказывай пожалуйста чего я делал а чего не делал, у меня между прочим неплохое управленческое образование.

 

а ты перебираешь с метафорами. то президента с сыном сравнишь то 15 лет стажа с  возрастом перепутаешь.

 

давайте просто честно выбирать работничка 

 

или ты будешь утверждать что все соревнования (с этими странными спарринг партнерами Жирик Лысый да Невнятный)это был выбор???

может тебе просто достаточно иллюзии выбора.  ну чтож если ты так на работу людей набираешь(набрал подставных....а своего среди них соколом выставил) то я в ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, давай, просвети. тока не в стиле: "я точно знаю, а вам придется мне поверить." 

пожалей мое техническое образование.

 

всё, что я хотел сказать по технике, я сказал

что касается гонки вооружений никто спорить, что это перманентный процесс, не собирался

вопрос в том, что за время 90ых по заказу многое из "нажитого непосильным трудом" (с) было успешно просрано, лодки и РСМД распилены, военная наука и ВУЗы разогнаны, а мастерство пропито

что вполне себе удовлетворяло пиндостан и всё шло к тому, чтобы Россия легла под СШП

но не тут то было

и это радует

у украины нет ЯО. И это нас спасает. Есть гарантия, что ежели бы было, то не использовали? Я глядя на них в этом совсем не уверен

 

я думаю, что пиндосы бы его у них быстро отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: представляешь что будет с предприятием, ежели разом убрать всю команду? Рус правильно сказал "видать коллективом не руководил"...

как же штаты живут? ума не приложу. меняется президент вместе с администрацией и ничего...живут. Аааа..они наверное просто никогда коллективом не руководили :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думаю, что пиндосы бы его у них быстро отобрали

Правильно, потому как понимают пока, что в случае чего достанется и им так, что мало не покажется. Вопрос: надолго это пока? степень дебилизации населения во всем мире успешно растет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, что я хотел сказать по технике, я сказал

что касается гонки вооружений никто спорить, что это перманентный процесс не собирался

вопрос в том, что за время 90ых по заказу многое из "нажитого непосильным трудом" (с) было успешно просрано, лодки и РСМД распилены, военная наука и ВУЗы разогнаны, а мастерство пропито

что вполне себе удовлетворяло пиндостан и всё шло к тому, чтобы Россия легла под СШП

но не тут то было

и это радует

не тут то было? 

Лёша я утверждаю что мы кардинально отстаем от США по обычным вооружениям.  Опровергни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...