Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я не про пендосов, я про тех кто задает вопросы "ну как? Тебе нравится то, что происходит на Донбассе?"

 

а, я не правильно понял, извиняй   :blush:

пережиток прошлого....

В конце 80-х начало 90-х современный крейсер был рассчитан максимум на 40 минут боя - думаю при современном вооружении и того меньше.

(если не прав. поправте - не слежу плотно за этой темой)

 

не прав в корне, потому что не в теме

1. "пережиток" пишет наша пропаганда, потому что мы такое сами построить не можем (даже Мистрали не можем, что уж говорить об авианосце)

2. к авианосцу подойти вообще не реально, 40 мин будут жить те, кто захочет к нему подойти

даже не 40

минуты 4 от силы, а может и того меньше

UPD: нашёл хороший доступный материальчик

 

50581_900.jpg

 

Может ли флот России, потопить хоть один авианосец США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пиндосы это видят и у них от этого сфинктеры начинают судорожно сжиматься,

 

мы из них делаем роботов, которые не имеют страха и готовы тратить от момента обнаружения до момента уничтожения миллисекунд несколько

на практике высунул из-за угла глаз или даже ухо и всё, череп в клочья

таких сейчас пару-тройку в аэропорт Донецка + БПЛА воздушной разведки второго-третьего поколения и "Превед-медвед, какдила?"

 

китайцы взяли тот же курс, кстати

так что 5 лет и пиндосам не помогут ни их авианосцы, ни Томагавки

они это прекрасно понимают, поэтому пытаются реализовать свой шанс

ооооо..очередная байка про абсолютное оружие.(превед Адольф)

Лёша....соревнование меча и щита это перманентное мероприятие.(ну пока существует технический прогресс) и

пиндосам не с чего дергать сфинктером потому как мы еще долго не достигнем с ними даже паритета по обычным вооружениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ну зачем так откровенно передергивать?!

Где я такое писал(выделено жирным).

Я утверждаю что мы не можем сейчас действовать как в том анекдоте про СОВЕТСКИХ дипломатов пишущих письмо африканскому царьку.

Потому как мы далеко не СССР и открытое противостояние с золотым миллиардом для нас смертельно.

Потому надо продвигать свои интересы умнее хитрее и изворотливее.

а как это можно разделить???Наше место в мире как раз и следует от того что у нас в стране внутри творится.

Какое бы у нас ни было государство, действовать как-то надо потому что время уходит. Потом что-то будет сделать совсем н просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в современной мировой войне победителей не будет, так как с винтом всегда найдется.... вопрос - насколько это понимают разжигатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое бы у нас ни было государство, действовать как-то надо потому что время уходит. Потом что-то будет сделать совсем н просто.

Руслан вот скажи. Был у тебя нерадивый работник.Давно работал..лет 15 но без огонька, дрых в подсобке, подворовывал, забивал на дела. 

И появился у тебя важный и срочный проект а ты взял и того же работничка проект менеджером на него поставил,

ты каких результатов ждать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан вот скажи. Был у тебя нерадивый работник.Давно работал..лет 15 но без огонька, дрых в подсобке, подворовывал, забивал на дела. 

И появился у тебя важный и срочный проект а ты взял и того же работничка проект менеджером на него поставил,

ты каких результатов ждать будешь?

Есть у тебя сын, 15 лет от роду. Паренек без огонька: на работе не задерживается, подворовывает, забивает на дела. А у тебя бизнес, и помогать там вроде как надо. Че делать будешь, возьмешь и будешь мучиться но учить али пойдешь на биржу искать а этот пусть подыхает?

Дело в отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у тебя сын, 15 лет от роду. Паренек без огонька: на работе не задерживается, подворовывает, забивает на дела. А у тебя бизнес, и помогать там вроде как надо. Че делать будешь, возьмешь и будешь мучиться но учить али пойдешь на биржу искать а этот пусть подыхает?

Дело в отношении.

 

сын он родная кровь. а работников(потенциальных президентов) у нас аж 140 млн.  

 

это я не к тому что ВВП срочно (лишь бы на кого) заменить надо, а к тому что не надо себя самообманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо когда один, а ежели целая компания? с кого начать? Всех сразу уволить? что с бизнесом будет?  :) А на бирже не факт, что не вороватые и трудолюбивые и  лояльные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын он родная кровь. а работников(потенциальных президентов) у нас аж 140 млн.  

Так у тебя "царь плохой"? Окей, покажи на одного из этих 140 млн, того кто достойнее.

это хорошо когда один, а ежели целая компания? с кого начать? Всех сразу уволить? что с бизнесом будет?  :) А на бирже не факт, что не вороватые и трудолюбивые и  лояльные...

Видать не руководил Hamlet коллективом... И не понимает что всё гораздо сложнее чем "плохих уволить, хороших набрать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя "царь плохой"? Окей, покажи на одного из этих 140 млн, того кто достойнее.

:D  :D  :D понял. мантра прямо "кто если не ОН :D" или если не он то кОт...не помню как правильно (если бы не знал что ты живой человек то решил бы что по методичке шпаришь)

 

а коль помрет (не дай бог) чай не мальчик уже.

это хорошо когда один, а ежели целая компания? с кого начать? Всех сразу уволить? что с бизнесом будет?  :) А на бирже не факт, что не вороватые и трудолюбивые и  лояльные...

под работником я имею ввиду не одного ВВП а конечно же команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...