Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Конечно нет, не можем дождаться, когда к лику святых причислят, чтобы портреты в золоте дома вешать :)

Гуманизм, сцуко, сразу в себе не убьешь, если врожденный он...

Понимаешь, видно или властью большой его надо убивать, или деньгами.

Мне ни то ни другое не предлагали, и я остался, сцуко, кристалльно чистым праведником...

И не вижу я ни учения, ни строя, ни религии, ради которых, сцуко, стоило бы жизни человеческие отдавать.

Даже пендосский империализм, сцуко, несовершенен, как и все во Вселенной...

Оттого, сцуко, и будут в каждом доме иконы с моим ликом висеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, раз про материнский капитал не проняло, доблестное государство сгенерировало очередную порцию чудных новостей :)

Теперь мы точно всё ближе к Европе

http://www.gazeta.ru/business/2014/10/01/6243413.shtml

Это же тебе как бальзам, верно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квоты берутся и частично (а иногда и полностью) оплачиваются еще до появления клиента в офисе туроператора.

Петр, как Вы думаете, почему с отдыхающих отельеры требовали "повторной" оплаты проживания? Потому что она оплачивается отелю постфактум, а не до заселения клиента из денег, которыми он оплатил тур. Именно поэтому, кстати, россиян селят не в самые лучшие номера, потому что оплата по факту поступает. А европейцы и те, кто планирует тур сам, платят вперед - им и номера посимпатичнее достаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же тебе как бальзам, верно? :)

Как я понял, предлагается соцналог оплачивать не предприятиями а работниками. При этом снижается нагрузка на предприятия, и по идее должна вырасти зарплата, или просто больше из тени вытащат.

Это неплохо, я за то чтобы больше налогов люди сами платили, тогда будет жалко этих денег хотя бы, может что-то требовать люди начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманизм, сцуко, сразу в себе не убьешь, если врожденный он...

Понимаешь, видно или властью большой его надо убивать, или деньгами.

Мне ни то ни другое не предлагали, и я остался, сцуко, кристалльно чистым праведником...

И не вижу я ни учения, ни строя, ни религии, ради которых, сцуко, стоило бы жизни человеческие отдавать.

Даже пендосский империализм, сцуко, несовершенен, как и все во Вселенной...

Оттого, сцуко, и будут в каждом доме иконы с моим ликом висеть.

Сцуко ждем

Как я понял, предлагается соцналог оплачивать не предприятиями а работниками. При этом снижается нагрузка на предприятия, и по идее должна вырасти зарплата, или просто больше из тени вытащат.

Это неплохо, я за то чтобы больше налогов люди сами платили, тогда будет жалко этих денег хотя бы, может что-то требовать люди начнут.

Представляешь, тиран физиков наедине с жабой оставить надумал, гад. Народ будет мучаться в муках и Антону это хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржнвский планирую отдых сам 100 Предоплата при бронировании отеля редкость. Часто даже депозит не берут. Часто даже отмена брони бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, задорно живет Хохлостан.

В Черновцах главврача военного госпиталя бросили в мусорный бак

Главврач госпиталя ветеранов войны Манолий Мигайчук прямо в мусорном баке написал заявление на увольнение.

В среду, 1 октября, активисты принесли к зданию Черновицкой ОГА мусорный бак, в который посадили главного врача Черновицкого госпиталя ветеранов войны Манолия Мигайчука.

Сотни людей привезли Мигайчука в помещение Черновицкой ОГА и требовали, чтобы он написал заявление на увольнение, передает местное издание Молодой Буковинец.

"В Черновцах главврач военного госпиталя написал заяву на увольнение прям в ящике. Урнотерапия помогла доктору", - пишут в соцсетях активисты.

Как сообщают активисты, у Мигайчука сегодня был первый рабочий день.

Фото предоставлено изданием Молодой Буковинец

Это уже не первый инцидент, когда активисты устраивают "мусорную люстрацию" чиновникам.

Напомним, сегодня активисты, члены Радикальной партии устроили "люстрацию" председателю территориально избирательной комиссии в городе Ирпень Киевской области.

А вчера в Одессе активисты избили народного депутата Нестора Шуфрича. http://www.novorosinform.org/news/id/10594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренасебе.... :o

 

36 страниц уже сегодня - годный троллинг (проф версия!) ;)

и заметь, большая часть к хохляндии никакого отношения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренасебе.... :o

 

36 страниц уже сегодня - годный троллинг (проф версия!) ;)

Думаю тема 3000 страниц наберет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...