Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А в чем это проявлялось. 

Едешь в Крым листок из 5 строк ручкой заполни да езжай....

Было.

Так и мы их в гости ждем. С теми же 5 строками ручкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы их в гости ждем. С теми же 5 строками ручкой..

:D

 в крым поехали те, кто и изначально заграницами не баловался. просто больше россиян получило возможность отдохнуть у моря. как тебе такой вариант? :)

конечно же ты права а я не прав. Южный крест(основное направление Азия) который пережил даже 2008 год накрылся из-за дебилов в руководстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Россия будет торговать а не производить ничего не поменяется поверьте, потому что торгую ты живешь наценкой а производя ты регулируешь себестоимость,  пока у нас не станут что то производить так и будет, но власть настолько ленива что не хочет сделать чтобы экспорт из рф был легко отсюда имеем то что имеем

легче создать систему и не терять ндсм с нефтянки чем развивать производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы их в гости ждем. С теми же 5 строками ручкой..

То есть, возвращаясь к ответу Русу, вывод - что Крым был доступен для россиян, что Россия для украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

конечно же ты права а я не прав. Южный крест(основное направление Азия) который пережил даже 2008 год накрылся из-за дебилов в руководстве.

а такого быть не может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в крым поехали те, кто и изначально заграницами не баловался.

интересно а кто тогда поехал В Гагры Сочи Анапу и Темрюк? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такого быть не может? 

может. Причем массовый дебилизм напал не только на руководство ЮК но и на Неву и прочих. Заразно видимо.

 

кол-во путешествующих по рф в принципе увеличилось. почему тебе не подходит мой ответ? 

мне подходит твой ответ. Мои пост этого не отрицает. Просто количество увеличилось не добровольно а по приказу. а туроператоры планировали и проплачивали сезон ДО приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может. Причем массовый дебилизм напал не только на руководство ЮК но и на Неву и прочих. Заразно видимо.

может просто бизнес по кальке построен? не? в голову не приходит? например кредитование + валютные колебания? импортом занимаетесь? у меня просто есть такое направление - все что в этом году заработали за вычетом налогов потеряли на валютных колебаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в том что человек отсталым, недоразвитым, оказался не голова виновата?

 

если она "сменная", то нет

или ты о том случае, когда ВВ не махнул волшебной палочкой и не выросли золотые горы?

это да, это он тогда неправ был

да и вообще, имея в кармане волшебную палку, он должен был нас замахать до состояния эмиратов, а он чё-то не машет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый недавно разорился и влез в жуткие долги, надо ему идейку подкинуть на путина все валить и крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...