Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

:) и проезжала  мимо.... аж до 23 лет :) и в пионэры нас там принимали..... :)

по-моему, если ничего не путаю с детских экскурсий, самый крупный в мире по площади.... (в рф точно, про мир - могу путать)

 

в Тольятти тоже весело :)

ага...это ты так считаешь...а если поскрести? а если раскаленной кочергой проверить? Ты не просто ведьмой станешь а ведьмой и по совместительству офицером монгольских ВМС под прикрытием.

 

я скрести буду

чёрт... ты меня встревожил... пойду перечитывать что писал...  :wacko:

 

ну короче ты ищешь изъяны в официальной российской позиции, признавая (ну хоть это), что у укров вообще всё запущено и туда лучше не лазить, а то забалеешь :)

у русских есть поговорка "с волками жить, по-волчьи выть"

не ищи изъяны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого:

мост - текущее экономическое положение населения России до укроконфликта

толпа - пиндосы+ЕС+приспешники

человек - Россия

кишки человека - недовольные политикой ВВ

голова - ВВ

 

как-то так

ок понял. спасибо за распределение ролей в пьесе.

скажи мне только одно как голова человека умудрилась пустить толпу в собственный огород, да так что огород толпе отошел и теперь местные кроты и медведки его колючей проволокой обносят. причем проволоку ту у человека берут. и судя по всему морковку на будущий год сажать и полоть грядки человеку придется. а урожай толпа кушать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел особо я машиностроительных заводов, но впечатлило не то что снаружи (10 минут пешком быстрым шагом в длину) а то что внутри.

Живое, современное, и работавшее на экспорт (в Россию, Бразилию, Индию, по контрактам - куда угодно от Ванкора (РФ месторождение куда на вертолетах) до Анголы).

То есть укры не только ели российские деньги и выпускали запорожцы-авео.

Сейчас дела у них испортились сильно.

Но не суть для этой темы.

 

ты не видел, что внутри УВЗ

и я тя уверяю, оно гораздо живее и современнее

так что ошибочка у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок понял. спасибо за распределение ролей в пьесе.

скажи мне только одно как голова человека умудрилась пустить толпу в собственный огород, да так что огород толпе отошел и теперь местные кроты и медведки его колючей проволокой обносят. причем проволоку ту у человека берут. и судя по всему морковку на будущий год сажать и полоть грядки человеку придется. а урожай толпа кушать будет.

 

очень просто

толпа гораздо выше развита в экономическом, технологическом, численном и др. планах

она (толпа) используя своё преимущество, сумела забраться на мост и скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, туроператоры обанкротились не от этого. а от своей убийственной, абсолютно  маферской и бездумной "бизнес-стратегии" за границей. 

тебе конечно виднее что из-за этого а не того что "внезапно" три миллиона россиян провели свои отпуска в Крыму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Ягода с Ежовым так говорили. А оказались монгольскими капразами ;)

 

тем, кому они скребли от этого полегчало?

а тому, кто отдавал приказы? какова его судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это серьезно?  :D 200-300 челов обанкротили крупнейших туроператоров??? вот это да.... если б только не крым.....

не 200 и не 300

бюджетников и из коммерческих контор с участием государства массово отправили в Крым, забрав в туроператоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто

толпа гораздо выше развита в экономическом, технологическом, численном и др. планах

 

а в том что человек отсталым, недоразвитым, оказался не голова виновата?

тем, кому они скребли от этого полегчало?

а тому, кто отдавал приказы? какова его судьба?

никто и не говорит что полегчало...вспомни что я говорил..."приходят за всеми". Хотя видимо есть и такие кто счастлив что за ними придут не завтра а послезавтра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче ты ищешь изъяны в официальной российской позиции, признавая (ну хоть это), что у укров вообще всё запущено и туда лучше не лазить, а то забалеешь :)

у русских есть поговорка "с волками жить, по-волчьи выть"

не ищи изъяны :)

спасибо, успокоил. :)

Да, у укров вообще все очень запущено и Майданы - опять же быдлятство. Впуск НАТОвцев - имел место бы, и был бы двойным быдлятством и по отношению к РФ.

 

Но и с другой стороны. Отжим Крыма даже при большинстве - дюже нецивилизованный шаг. Так уже можно кажись и Татарстан начать отжимать и что угодно.

И наконец то что учинили в Донбассе - беспредельное быдлятство, не оправдываемое ничем. Виноваты в нем также больше РФ, при любом раскладе.

 

Если ставить передо мной тяжелый выбор, что лучше - 100 умерших русских и 0 умерших укров или 2000 умерших русских плюс 5000 умерших укров, то я выбираю первое.

Этот выбор я делаю не как совок, а как оккультист (моя вторая, вернее первая болезнь ;) ).

 

PS Все я ушел - мне некогда...

 

 

Так что все хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...