Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты своей фразой выдал свою подсознательную ориентацию :)

чёрт... ты меня встревожил... пойду перечитывать что писал...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять истеричные сказки начались.... :(

Наташа в нашем мире все динамично. Укры например уже в полный рост пятую колонну чистят. А год назад это казалось немыслимым ;-)

У нас в стране из за расширения списка невыездных уже два десятка турфирм обанкротились за полгода. Так что не стоит зарекаться ни от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Как надоели хохлы во всех смыслах слова. А я сейчас из палеонтологического музея еду с киндером.

Ну и как, убедился, что укр - предок человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты говоришь ничего кардинально не изменилось с 2008г  :P  :D

До аннексии Крыма ничо. А сейчас пока и неясно насколько кардинально все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку на тему закинь. :D:D:D

Я с телефона, искать неудобно. В теме про эпиляцию поищи поиском по слову "гамлет*" или "hamlet*" - найдешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда разъясни свою метафору я не понял.

 

мир стал перекраиваться, не сейчас, а некоторое время назад

бывшему центру силы потеря позиций непривлекательна, поэтому он обязан предпринять действия, направленные на удержание своих позиций

Россия стала опасно сближаться с ЕС, для пиндосов такое объединение грозит созданием центра, соизмеримого по экономической силе СШП, тем более, что Россия с собой на хвосте в это содружество тянет БРИКС, ШОС и т.д. не напрямую конечно, опосредованно

а это прямая угроза гегемонии СШП и однозначная потеря позиций через некоторое время

 

ЕС состоит в близких отношениях с СШП, не то, что Россия, которая совсем недавно была противником по "холодной войне"

кроме того, ЕС обладает бОльшей экономической, технологической и пр. мощью, чем Россия

посему, пиндосы, используя все возможные и невозможные методы и средства, заряжает санкционную войну ЕС и коалиции против России

Украина при этом используется лишь как площадка соприкосновения сил

(там и Меркель уже неоднократно высказывалась, что в вопросах санкций Украина вообще-то особого рояля и не играет)

 

на выходе наибольшим образом от санкций страдают именно Россия и ЕС

правда благодаря грамотности политики ВВ он успевает делать ходы, которые позволяют переносить населению России санкционную войну с наименьшими потерями и дискомфортом

производится перенос торговых и финансовых отношений в сторону востока, что нейтрализует многие угрозы

но некоторые граждане не просекая общего замысла операции и всей серьёзности ситуации, имеют мнение, что можно было бы изначально сделать так, чтобы этого не было

но это было бы, потому что Россия развивается, причём особенно бурно именно в последние годы

 

отвлёкся

однако при кажущейся атаке на Россию, основная цель именно ЕС

т.к. Россия-то переключится на восток, а вот ЕСу переключаться некуда

потому что в нужный момент пиндосы подставят им жопу, вместо руки помощи и баланс сил восстановится

потому что России ещё долго будет не по зубам борьба с СШП в одиночку

 

итого:

мост - текущее экономическое положение населения России до укроконфликта

толпа - пиндосы+ЕС+приспешники

человек - Россия

кишки человека - недовольные политикой ВВ

голова - ВВ

 

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это серьезно?  :D 200-300 челов обанкротили крупнейших туроператоров??? вот это да.... если б только не крым..... (никак не могу уйти прям от тебя.... сколько ни собираюсь... о, как соскучилась :D )

какие 200-300? ты как будто не в России живешь. С весны запрет на выезд начиная от ментов и заканчивая вояками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то ехал на машине вдоль забора УВЗ

25 минут ехал, ты не видел российских заводов

 

Не видел особо я машиностроительных заводов, но впечатлило не то что снаружи (10 минут пешком быстрым шагом в длину) а то что внутри.

Живое, современное, и работавшее на экспорт (в Россию, Бразилию, Индию, по контрактам - куда угодно от Ванкора (РФ месторождение куда на вертолетах) до Анголы).

То есть укры не только ели российские деньги и выпускали запорожцы-авео.

Сейчас дела у них испортились сильно.

Но не суть для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...