Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

в течение нескольких лет, десятилетий. не секунд... не гиперболизируй - и не будет сюра.

ок. ты можешь сказать, что мир в 2008 г (глобальненько так, общо) и 2014 г - это просто два абсолютно одинаковых мира?

ну америка чуть слабее китай чуть сильнее...а так глобально ниче не поменялось...нового бреттон вуда не было. 

Ах да...из России сделали планетарного плохиша...но кто же подставился...сама Россия и подтавилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант какого то участия регулярной армии РФ в украинском конфликте тоже нельзя полностью исключать. 

и все равно бритва  окама рулит. если что-то похоже на дерьмо, пахнет как дерьмо и на вкус как дерьмо..вероятность того что это дерьмо очень высока.

я думаю что наши ввели ограниченный контингент перед контрнаступлением ополчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. молодец. т.е. и антирусских и антиукраинских. т.е. просто что делала: СПОНСИРОВАЛА. не избирательно, и уж точно не с целью того, чтоб их президенты грабили их бедный народ. это уж их внутренние дела. 

Наташа я не знаю с какой целью. Я вижу результат российской политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы что? наверное накормить и напоить их бедных измученных, голодных и холодных. милая добрая старушка америка... щас заплачу  :D

и вижу результат американской политики. И вижу чья эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее в реактивности или непоследовательности действий.

то есть разведка проморгала надвигающийся геноцид в Новороссии?

 

в том-то и дело, что не проморгала

всё должно было быть намного хуже, для нас разумеется

но своевременными грамотными ходами многое удалось нейтрализовать, не всё, т.к. в любых процессах существуют элементы случайности

однако при любом раскладе стояла задача выбора из худших вариантов, выбирать из лучших нам никто не предлагал

а до роли главного за столом, чтобы занять позицию предлагающего варианты, мы ещё не доросли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед правосеееками... :unsure:   Я бы сдрейфил?  :blink:  Да ты чо?  :glare:

Дык они никакими секами не выглядели, а нормальными людьми. Просто гхокали немного. Совсем чуток. И у меня рука не поднялась вырвать светофор из асфальта и заметелить десяток-другой нормальных парней. 

А с голыми руками то они меня одолели бы - их там целая остановка с завода уезжала в центр в час пиг.

 

Надо было как истинному питерскому интеллигенту блеснуть словом  организовать митинг для рабочих и устроить погром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российской политики в украине нет. есть россйская политика около украины в интересах самой россии. имеем право.

 

уф. усе....

в ираке с ливией и сирией, наверное. ага, ага

мля. есть Американская политика в Украине и есть Российская политика в Украине. есть количество денег потраченное на Украину с одной и с другой стороны. Оно кстати обеими сторонами озвучено. И есть результат. Полный провал россии. при этом виноват не Путин и Лавров, а Америка. Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, наваяли.... не успеваю все читать... Но что прочитал, то напоминает спор о том что надо сейчас сожрать оставшуюся картошку, или оставить до весны, что бы посадить и снять урожай, который дальше кормить будет. Детских книжек что ли почитали бы (типа Робинзона Крузо). Никто не может сейчас сказать что правильно, а что нет, но лично мне по душе умереть стоя, чем как признался один польский политик...

PS.  вечером постараюсь дочитать  все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет  :blush:  :(  :(

кто-нибудь может перевести, что хочет сказать Алексей? :(

 

короче, там решили, что делиться почкованием ещё рановато

поэтому результат голосования установлен на отметке 53.3% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...